Выбор автомобиля или мотоцикла

Для владельцев w205 Стоит ли покупать мерс? Какие проблемы и затраты с 274м движком или дизелем

проблемы что его оттрахали и в рот и в зад, и тебе его спихнули
Муратбек Кангалаков
Лучший ответ
Борис Сейитджанов А какие именно у него недостатки?
Новый Mercedes Benz C-Class, словно дама из высшего общества – такой же переполненный гордостью и уверенностью, потому что знает – он лучший. С внешностью нельзя переборщить – в этом деле немцы преуспели, создав седан, красота которого затмит старшую сестру из S-класса. Причем толерантностью наградили не только экстерьер: внутри все очень добротно, стильно и дорого. Можно раскрепощенно растянуться на задних креслах и проводить суаре, собрав представителей современной аристократии. Новый C-Класс хорош везде – в анфас, сзади, сбоку.
Купить Mercedes-Benz C-Класс W205
всего от 2 140 000 рублей

нет у него никаких проблем)) если будешь нормально к нему относится и менять расходники во время))) 150-200 тыс - накатывается вообще без проблем))
речь веду о бензиновом - дизели не люблю))
Андрей Лобков
Борис Сейитджанов Я слышал двигатель ненадежный. Думаю как бы на бабки не залететь
Проблемы те же, что и были. Чем больше пробег, тем чаще глюки электрики (при уличном хранении). Все основные проблемы от закисания разьёмов. С цепями, как на 204-х, случаев нет. После 60-70 000 начинаются стуки в подвеске, забивается клапан вентиляции картерных газов. Если машина стоит месяцами---поддон АКПП начинает гнить. Если в салоне запах топлива появляется периодически---заменить шланг обратки (под задним демонтажным кронштейном двигателя искать признаки). Пока вроде бы все наблюдения по этим машинам. Так-то авто норм.
Так лучше новый мерс брать, а не поддержанный, тогда и проблем не будет. Тем более и цены на них сейчас снижены! Вот моя жена хочет взять здесь http://mb-crimea.ru/ там очень много предложений хороших. Да и сам подумываю сменить автомобиль! Удачи в выборе своего мерседеса!
Nazir'aliy
Та те же проблемы
отличная машина я и сам отъездил на такой несколько лет а потом обратился в компанию https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html и обменял его по системе трейд ин на новенький мерс так что берите и не думайте