Выбор автомобиля или мотоцикла

У нас на работе парень ездит на Рено-Логан. Нормально разве? Я ему говорю что это для пенсионера тачка, а он

типа надёжная итд. Вобщем и подруга у него такаяже корова вобщем нормальная не поедет с ним на рено
Юрлов Виктор
Смотрите и любуйтесь.. .:)

Logan S2000
Тёма Барчук
Алён а у тя денюжка на бибику есть? нет, его корове скорее всего завидуеш?
Esimhan Kopzhasarov
Вы так рассуждаете, как буд-то подростки какие.
Ййй
Да я вот живу, и мне по барабану, на запорожце или на бэхе будет кататься мой друг. Главное, свозит когда в больницу или к родственникам.
Петр Иванюк
завидуешь? Срочно измени свой имидж - может тоже кому-нить понравишься. Удачи!
Коля Гришин
это лучше чем пешком....
Денис Кривич
Лёша Марк Пешком полезнее!
Может и у него как в том анекдоте.

Имею возможность иметь козу.. . Но не имею желания.
Имею желание иметь авто, но коза говорит - сначалa шуба.. .

Но на вкус и цвет товарищей нет.
А прежде чем других осуждать нужно на себя со стороны посмотреть....
верняк!!))
Вадик Чунихин
ржака
Ну сменит он машину, сразу станет крутым? Его подруга превратится в лань? А тебе что, от этого легче станет? Сомневаюсь. Зависть плохая штука.
Monte Kristo
Та корова, наверное и башку себе перекисью не сжигает и одевается, наверное не как дешёвая шлюха.
Казнить Алену ! )))))
Она логан залошила ! )))))
...денег не хватает всем. . кому-то на хлеб.. кому-то на брюлики.... для кого-то и "Майбах"-отстой....
А ты ему другую купи может тогда будет тебя катать вместо той коровы)))
Ну и нормальный здравомыслящий парень, ну купит он модное авто, а содержать на что? Вот он и купил надежное и не дорогое в обслуживании! Это значит у парня есть мозги в отличии от его сотрудников на работе!
Almazbek Urkasym Uulu
Авто это в первую очередь средство передвижения, а не способ вы.. нуться перед окружающими!
Ахаха...) ) Не хочу показаться грубым, но я уверен, что очень много парней такую, как ты в салон своего классного авто не посадят :)
Val Vitu