у меня есть возможность купить авто и за 800 тыс и лям с лишним, не хочу. мне жалко денег. Реально, смеюсь над теми, кто ездить на дорогих кредитных иномарках, а в жизни - нищеброды. Знаю одного человека, ездить на машине за лям 200, за трусы себе покупает на китайском рынке....
Ну, ведь разве не так?? многие понтуются и пытаются иномарками подчеркнуть своей какой-то там мифически приличный соц. статус. Но по факту-то - все нищеброды.
Я лучше, деньги в дом вложу, но буду ездить на б/у Логане года 10-12. Ржите.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можете смеяться, крутить у виска, куплю Рено Логан, мне пофиг. Главное - не ездить на желтой маршрутке.
я тоже считаю. что внедорожники для понтов, скромнее надо быть
всем поипать. хоть голым ходи.
важна ещё управляемость авто и его безопасность
Victor Andries
ой, мля, только не начинайте сказку про безопасность, классическая сказка от продавцов-консультантов в салонах.

Victor Andries
это даже хорошо, что всем похуй. Просто в жизни, далеко не всем похуй, начинают уши заливать, что это машина для пенсионеров и типа не позорься.
А чо ржать. Нормальная обычная бюджетная машинка. Тыщи ездят и никто не ржет
Victor Andries
многие считают Рено - это машина для пенсионеров.
Правильно купи Логан деньги в дом вложи и ходи вообще без трусов!!
Victor Andries
мнет порой кажется, что без трусов как раз таки ходЮт как раз те, кто ездит на крутых тачках для понтов=)))))
Сандеру возьми она созвучнее
1. Знаешь прикол-картинка со старой Бэхой и подпись-"Сам жрать не буду, но тебя заправлю"? Так вот, если у человека ЕСТЬ возможность ВЗЯТЬ и СОДЕРЖАТЬ В ИДЕАЛЕ машину мечты-то это очень даже хорошо!
2. Какая те нах разница, с китайского рынка у чувака портки или из бутика-х@@тика.
3. Логан-неплохая машина. В качестве плановой под такси (дебильнее и хлеще житухи и для водителя и для машины я не видел. Плановая в такси-это приговор без права обжалования машине и реалити-шоу на выживание водиле. Может на другой планете и есть хлеще, но-не на этой). Но с этой же задачей неплохо справляется и Нексия.
4. Потише ори, что у тя деньги есть-налоговая и лихие люди не дремлют.
да ты зажрался! другие на жигулях ездят и не жалуются
Victor Andries
не, я к тому, что многие почему-то считают Логан машиной для пенсионеров, а я еще молодой.
А смеяться с чего? Логан вполне нормален! Места много! Рулится тоже не плохо! Подвеска крепкая! Да не жалко его! И продаются не плохо! Решил эволюционировать из вечно спешащей селедки в маршрутке в не спешного водителя? Добро пожаловать!
у нас полгорода Логанов и Сандеро, и ничего, все довольны, по нашим разбитым дорогам достойный вариант
китайские рынки канули в Лету.
В нашей деревне, например, всем по барабану у кого какая машина и, тем более, где кто трусами закупается
Так что не ори тут
Victor Andries
во, относительно китайцев. я в свое время также присматривался к ним, хотел либо чери тигго, либо там грейт волл. НО у китайцев есть одна страшная херня: через N-ое кол-во лет они вообще прекращают выпускать ту или иную марку машины - просто снимают с производства, а потом и все детали и запчасти к ним=)))
жрёт много 9 литров
Логан - шикарная (по надежности и цене) машина. Сам ежжу на логане 2012
Можно купить Шкода Рапид со скидкой 120 000 р по программу утилизации и трайд ин и Октавия со скидкой 245 000 р
У некоторых, авто - это отражение души и возможность самовыражения. Лично для меня важнее, что под капотом у машины.
класс
Я вас прекрасно понимаю. У нас до войны тоже были хорошие финансовые возможности, что могли бы купить крутую иномарку, но влаживали в бизнес, в дом, на себя тратили. Лучше в Турцию и Египет летать на отдых, ходить в суши-бары, чем на Мерседесе жить в засратой малосемейке и есть просроченные сосиски.