Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто Вам дал первый автомобиль? И какой?

Мне достался "мормон" - ЗиЛ 157. Завгар наделил, а потом в армии ГАЗ 69 - этим наградил командир роты))
Начальник транспортного цеха .Бортовой ЗИЛ-131.
Дмитрийй Жуков
Лучший ответ
Я купил за 800 баксов мерседес 116/280 без документов 1980 г. в.
Саша Войтик
а я на Волге-21 рассекал по деревне)))
Зил-157. 1966 год от Рождества Христова.
Мне первый дал отец Камаза тягача катался пол года затем в Армии пол года Урал, полтора УаЗ
Мине нихто не давал, купил за свои кровные! М - 412 ИЭ выпуска 1980 года (с нуля) , он Мине служил 16 лет и Я очень Ему признателен!
Дима Паплевка
Стас Загороднев Значит мне больше везёт!))
Мне всю жизнь автошки завгар даёт, кроме личной((
мне бывший муж первую самую ОКУшку подарил. . типа на! учись рулить балбеска)))))))))))))))))
Богдан Ярець
Стас Загороднев А я своей единственной жене только стиралку автомат подарил))
чтоб она мою мазуту руками НЕ стирала.
никто не дал, сама покупала девятку
Dastan
Никто не давал. Все автомобили, что были, покупал на свои честным трудом заработанные деньги.
А первый автомобиль был желтый запорожец! Как щас помню, купили за 2000 рублей еще по тем деньгам. Гонял пока гаишники не отняли. После этого случая узнал отец, отобрал и кому загнал без документов.
Роман Лизунов
АЗЛК 2140, любовь и ненависть. Отец долго не доверяд такому балбесу, пока балбес не довел авто почти до совершенства, заводилась с 1-2 раза после ночи -25 град с ветром.
Судьба послала "автопром" - иного в те времена не было...
Алекс Р
копейдос батин
Тесть. Убитый Москвич-408. Классная машина, отличный мотор. И, главное, совсем не жалко было.
Imperator This Is Kazakh
ВАЗ-2101, 1974 года выпуска, 9й класс школы, в 1981м году, батя ездить учил. После школы я его и узурпировал, как 18 стукнуло.)) ) Типо - "еще итальянцы собирали", на некоторых болтах FIAT было написано.)) ) Помню - первый раз поцарапал, сам, случайно. . царапина глубиной со спичечную головку, длиной сантиметров 7 на дверце. . Остановился на обочине - реально плакал, как жалко было.. . совсем не из-за денег, а просто жалко, как коня казаку... Сел недавно я в его "ласточку-шестерку".. епт. . как я вообще на такой ездил? Даа. . как все быстро меняется...
Папааня короллу с барского плеча отдал
Павел Полунин
Стас Загороднев У моего папани в те времена был крутой мотоцикл - ИЖ- П -2 1970г\в на котором я иногда катался, когда был не в командировке .
Павел Полунин 1970? это такой на Харлей похожий да? агрегат конешно мощный
На меня практически УПАЛА Таврия)) ) Два года мы с ней жили душа в душ)) ) ремонт-на учебу-ремонт и т. д. отличная школа!! ! После этого не старшно за руль любой машины садиться.