Выбор автомобиля или мотоцикла
лучше нексию, за твой бюджет полный фарш
Вопрос владельцам Гранты
Определился с выбором и хочу взять именно её ввиду финансовых возможностей. В комплектации норма (атермальные стекла диски - кондея и акпп нет ) но меня пугает отсутствие датчика температуры охлаждающей жидкости.. . Я боюсь не изнасилуется ли двигатель летом в пробках так как я читал что винтелятор срабатывает при 101 градусе.. . И только это меня пугает. Стоит ли мне отказываться и брать б/у иномарку за 350-370 тыс.
естче немного подкопить и купите машину
Бездыханный ...
Какую? и сколько подкопить?
Вова Еловиков
из бютжетных иномарок.логан,авео.дастер так вообще сказка.
ты хочешь отдать за это убожество 370тыс??? ?


Бездыханный ...
330 тыс со всеми допами ( сигналка, антикор, коврики, чехлы, музыка и т д) и страховкой

Narbek Eselbaev
Без подушек и с корявым металлом кузова?Да ну нах.Если бы ее в Корее собирали...
и что тут кипишного - на бошах 7.9.7 карлсон заводится на 105-и градусах, а температура кипения антифриза 125 градусов - и в иномаркаж то же самое и что???
Бездыханный ...
Ничего! я этого не знал просто...
сам езжу на нашем тазопроме что б не быть никому должным ни банкам, ни родне.. . НО была б такая сумма как у Вас, о нашем железе и не помышлял бы. А граната наша еще сырая, стоит просто подождать пару лет, что б вылезли болячки на этой модели и производитель устранил, как это получилось с калиной и приорой, ну или тупо, как я, взять 3-5 летнюю уже перелопаченную машинку, мой пример НЕ лучший:) ) Да и чем проще наш тазик, то есть без подушек и АБС, тем он безопасней, ввиду того что пустых надежд не будет, полпгаться нужно будет только на свой опыт:))
Датчик там есть, (ДТОЖ) он является частью инжекторной системы впрыска. Перегревов не будет.
не бери ты гранту возьми деу нексия
Да ну эту Гранту, за 350-400 лучше купить пятилетнюю Астру или Гольфа.
датчик там присутствует, только на панели приборов нет стрелочной индикации, там есть лампочка перегрева, которая оповестит вас что двигатель набрал температуру больше положенной. а то что срабатывает при 101 градусе вентилятор, это нормально для современных машин
Похожие вопросы
- Вопрос владельцам лада гранта. Какие у нее плюсы и минусы, стоит ли ее покупать? Без сравнивании с иномарками пожалуйста
- владельцы гранты что вас сподвигло купить ее
- вопрос владельцам бмв
- Вопрос владельцам BMW е36 и е34
- вопрос владельцам машин с кузовом УНИВЕРСАЛ!
- Вопрос владельцам лада приора? Стоит ли покупать. Только не надо,детского лепета ,типа ваз гавно,а иномарка это круто.
- Предлагают новую Дэу Нексия по выгодной цене. Какие отзывы об этом автомобиле? (вопрос владельцам)
- Вопрос владельцам Ford Focus, подскажите, достоинства и недостатки этой машины?
- Вопрос владельцам праворуких японок. У вас появилось желание за левый руль пересесть?
- Вопрос владельцам авто Renault. Как эта компания с точки зрения выполнения гарантийных обязательств?