Выбор автомобиля или мотоцикла
Копейка или Таврия?
Что выбрать? У таврии передний ведущий, тормозная лучше вроде, но зато у копейки 4 двери, но зато копейка старше. По стоимости они примерно одинаковы. Машина первая, поэтому теряюсь.
Копейка - старовато, а Таврия - детали сложно в России найти. Бери жугуль шестерку - запчасти на каждом углу, по годам чуть помоложе а по цене не на много выше. Кроме того среди автоВАЗоводов она прослыла самой удачной из серии классического привода и самой ремонтопригодной и самой выносливой и самой надежной. Семерки - одни понты и скрепучие панели а внутренности по сути все одинаковые. Переднеприводные чуть дороже типа ВАЗ 2109 но как показывает рынок те что дешевые - то практически по пацански убитые в хлам. Шестерки и вообще классика в основном эксплуатировалась возрастными водителями у кого мозгов побольше и в принципе народ более бережливый - в низкоценовом диапазоне наверное выбора еще живых машин будет побольше. Удачи и добро пожаловать в ряды автоводолюбителей! ;)
любую тогда
первую я купил таврию, продал через 3 мес и сел в копейку - сразу почувствовал себя человеком а не ущепком. было это лет 15 назад.
Таврия - эномарко, бери её))). А если серьезно то она даже надёжнее старого тазохлама, и рулится проще
Копейка - морально устаревший экземпляр. Таврия - с претензиями на современность. (увидишь по расходу топлива)
Обе! Обе классика)!
Была у меня Таврия, брал новой. За 8 месяцев владения научился почти неглядя снимать мотор с коробкой и стойки менять раз в 2 месяца. Если нравиться больше с машиной возиться, чем ездить бери Таврию. Когда она на ходу карбюраторные девятки с места обходит легко. Ещё один повод взять Таврию, откидываешь водительское сиденье на руль и ложишь на спинку сиденья девушку-очень удобная поза для секса получается.
Таврию бери.
Копендос_)
Смотри сам. Что ближе до души. Для каких целей берешь машину. Если стрит рейсер, тогда таврию. А если для семьи или работы, то копейку. Я лично предпочитаю машины с 4 дверями. Сам посуди, если машина двух дверная это сколько мороки. Жди к примеру пока задние пассажиры сядут. А если кого надо посадить в дождь или в мороз бешеный. Вылазь жди пока задние сядут, а ты мокни этим временем. Да и не только в этом дело...