Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите с выбором автомобиля
Что лучше купить Ваз 2110 10000 км пробега или новую Ваз 2107?
у меня классика ВАЗ, наряду с другими машинами, ОДНА И ТА ЖЕ, уже 35 лет!
Вопрос на самом деле, непростой. Если 2110 в хорошем состоянии, то, по совокупности параметров, это, безусловно, лучше и современнее. Однако и у 2107 есть ряд неоспоримых преимуществ: - задний привод, часто это полезнее, особенно на хорошем шоссе и при подъеме в гору по бездорожью; безусловно, более удобный салон, более вместительный, с лучшим обзором. Большая пассажиро- и грузовместимость, особенно при усилении пружин подвески. при оборудовании классических ВАЗов, в том числе и 2107, инжектором, преимущества 2110 по потреблению бензина стали несущественны. Ну и наконец, последний плюс новой машины - гарантия.
Никитин К. К. , проф.
десятка посимпатичнее, семерка повместительнее
10 тыс-фигня пробег, бери десятку
А вы считаете, что пробег в 10т. км. эт не новая машина?
на попироску дашь?! скажу))))))))) гыыыыыыыыы
я бы 2107 взял. тут и простота, мягкость лучше на кочках по сравнению с 2110, более просторный салон, гарантия на машину. На мой взгляд, 2110 по внешнему виду такое убожество, терпеть эти машины не могу лишь только из за внешнего вида. хоть десятка и с не большим пробегом, но кто знает как её эксплуатировали во время обкатки.
Десятку, да и в цене не так потеряешь при продаже!
Возьми "десятку"
Конечно бери десятку, пробег маленький зато уже прошла обкатку, да и по комфорту они не сравниваемые.
Я буду брать 2112, тоже слегка б/у.