Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать этот автомобиль?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получил недавно права. Хочу приобрести б/у автомобиль ВАЗ 2106 до 40000 руб. Это его максимальная цена на сегодняшний день. Сколько в него придется вложить? Кто то 10000. Кто то говорит 100000 руб. Дак сколько на самом деле? Ездить на нем собираюсь 1-2 года максимум. Есть смысл его брать?
Ты, главна Даудава нислушай.. .
Афтамабильки не видел, ничего не счупал, а туда же - расходники.. .
Иди смотреть с кем нить, ну хоть папу попроси... Или друга, кароч, кто понимает.
Там может и двиг завтра капиталить надо...
За 40 можно уже что-то переднеприводное, типа 2109 купить. Потом продать всегда не проблема.
Так что не бери ни в коем случае 2106, классика это прошлое тысячелетие, сейчас- только передний привод в ходу.
У нас в трейд- ине стояла 2107 белая на неплохой зимней резине, 2006 года, цена 80 т.
2106 красная цена тыщ 26-*28, не борлее, какие там 40, нет их там.
бери это. не пожалеешь

бери и езди пока едет. ничего не вкладывай раз собрался через год менять машину.... если гнилая - она и 20 не будет стоить . .чем меньше туда лезешь - дольше ходит.
Есть бери, приобретёшь навыки вождения..
есть смысл, расходники поменяешь тыщ на 10 максимум и все
Очень хорош выбор для первого авто. За 1 год выучишь устройство авто и научишься находить поломки и ремонтировать их сам. Если стукнешь то не жалко, почти все можно восстановить самому.
не стоит
Тысяч 50 вложишь в ближайшее время. но если ты сам в запчастях разбираешься, то бери
Бери но торгуйся до последнего потому что поверь вложыш ещё много и времини прийдётся потратить)
Не доверяю нашему автопрому, лучше бы подкопил