Выбор автомобиля или мотоцикла

Это лучше чем ВАЗ новый? +

Николай Екимов
А сколько ВАЗ новый стоит?? ? за эти деньги-тойоту совсем свеженькую можно купить-и ездить без проблем... так зачем-самому себе создавать трудности? Чтоб их потом героически преодолевать?
Александр Квачев
Лучший ответ
октавию
Смотря по степени убитости. Бывает машина (у раз*бая) в хлам, а японский мотор, он веё вытерпит.
Aleksandr Efremov
Ну а что.. . Покрасить только, и пацанва с криками "На ВАЗ больше никогда не сяду" с руками оторвет.. .

Убивает машину хозяин. Иномарки лучше отечественных только в плане комфорта, в остальном - стандартная прочность. Если хозяин "только заливает бензин и меняет масло", это еще не значит, что машина неубиваемая. Обычно, когда после этого ее пргоняют на СТО, то оставляют нехулую такую сумму на замененные узлы, которые еще ходили б и ходили, только обслуживать нужно було как положено - подрегулировать там, сальничек поменять и т. д. А у нас слова "Надежность" и "Еще походит (читай - дорого, собака!) " - это синонимы.
Ш.
Шохрат .
Николай Екимов Только в плане комфорта ???А по безопасности? Как только русское ведро врежется в иномарку, в ТАЗу-все трупы, без вариантов. Так что любой ТАЗ-это машина для смертников, которые не заботятся о безопасности в автомобиле. А таких плюсов, что бы они перекрывали такой огромный минус как отсутствие средств пассивной и активной безопасности у ТАЗа нет.
Если на металлолом то конечно лучше и в разы.
)T
))) Tilek
Нет, не лучше.
Вон то нет, а вот это да
S!
S@sh@ !!!!!
Александр Квачев не....Японка-лутше немца...темболее-если на АКПП...
Это какой-то праворульный кал, жигули лучше.
Николай Екимов Жигули говно, и хуже даже 20 летней иномарки.
это - нет
нет
Атагул Амиров
Ну если тебе нравится день ездить, два ебаться с машиной, а через год другой выкинуть машину на помойку, т. к. она сгниет полностью, тогда конечно она лучше. Только малолетки и гопота говорят, что двадцатилетняя помойка лучше новой машины, а нормальные люди ездят, а не ипуться
Александр Квачев Покажи мне человека-чтоб с ТАЗиком-не ипался....
а ты сам то как считаеш (за те деньги что стоит ваз можно купить приличную б\у иномарку)
Старое ведро. Сойдет на даче дрова возить. За 20 тысяч возьму.
Нет! Это дрова какие то, да еще и с рулем в бардачке. Купи лучше "Жигу" посвежее.
Николай Екимов Да я в ТАЗ не сяду! Это же говно!
никого не слушай ---лучше!!!!
фуфло косорукое
Приору лучше купи. Как иномарка.
это гавно какое то праворульное