Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят подскажите. Хочу после НГ купить себе машину. Есть 250000тыс.
Хочу после НГ купить себе машину. Есть 250000тыс. Хотел бы иномарку. Стоит Выбор subaru forester turbo овоща точно не хочу ( но расход топлива меня не радует ( либо Honda Prelude Vtec на механике. И последний вариант Honda CR-V Учитывая что я зарабатываю не очень расход топлива меня очень сильно настараживает а русских машин я уже навидался. И меньшем чем 2 литра я покупать уже ничего не буду.
Honda CR-V лично моё мнение.
За такие деньги машинки будут старше 15 лет, с пробегом более 300 000 )),это в лучшем случае. Так вот, если зарабатываешь "не очень",то готовься копить на ремонт. А ремонт выходит очень дорогой при таких годах и пробегах)) .
Ржу немогу)) .
Ремонт делел сам? А запчасти тоже сам делал?)) Например форсунки на subaru forester turbo стоят 19 800,только запчасть, в коробочке, или их тоже сам сделаешь?))
Ржу немогу)) .
Если меньше, чем 2 литра ты покупать уже не будешь, значит расход топлива тебя явно ниипэт и то, что ты писал выше - туфта. Тем более - то ли у тебя 250 миллионов на машину отложено, то ли и на "Калину" в хорошей комплектации не хватает. Ну, или с головой плохо дружишь, видимо, как вся наша военная разведка. Удачи! (больше тебе надеяться не на что).
Honda CR-V за эти деньги будет битая или с ацким пробегом
.
Прелюд - какой смысл в нем ???
.
Форик да за эти деньги получится более менее нормальный ...но покупать лучше атмосферник
но и цена на обслугу тебя очень сильно не обрадует - так как за эти деньги Форики с требующими в них вложениями
.
Прелюд - какой смысл в нем ???
.
ну знаешь, чтобы пёрла и не жрала, такого не бывает.
Однозначно 9-й ланцер, лучший по соотношению цена-надежность.
Honda CR-V
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33369310-b5efb3.html
вот глянь умный вариант.
Расход топлива в городе 11 (12.6) л/100 км
Расход топлива на шоссе 6.4 (7.2) л/100 км
вот глянь умный вариант.