Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете посчёт Subaru Imreza 2004 г. в, 1.5 движка, как отзовётесь о машине?
Один мой знакомый очень хотел именно Субару, но смог позволить себе Импрезу только с таким двигателем. С тех пор он постоянно требует помощи в решении проблемы увеличения мощности- тяжёлая полноприводная машина с 1.5 имеет "жигулёвскую" разгонную динамику. Приходится объяснять, что механический наддув сложен, турбокомпрессоров для этого объёма Субару не делает, а "алхимические" способы не работают.
если 1,5 л. тока передний привод - не стоит оно того, что бы брать возможный гемор-оппозит
и движек слабоват, и проблемы будут с оппозитом
если тока вы ярый фанат Субару. а денег на 2,0 и 4х4 не хватает
лучше за эти беньги искать что-то другое
огонь?
почему 1.5 движка? где ещё половина?
оппозитный двигун)) ) это же трупные машины))) их успех закончился в 20-м веке
купите короллу
навеняка движок больше. А так думаю не стоит-очень дорогое обслуживание
если хэтч, то из недостатков багажник маленький (относительно, так как задние сиденья складываются) и чуть увеличенный расход бензина (хотя тоже спорно - почти как на пятнашке или подобной машине) . По скорости - не гоночная машина, но по трассе обгон возможен, зимой - с перекрёстка будешь первым (из за полного привода) , летом как обычно
остальное всё достоинства ежли это был вопрос брать или нет, то если ты не гощик и в багажнике стоймат возить не собираешься (хотя сиденья складыватся - много чего войдёт) то - брать! (другой вопрос в каком состоянии и по какой цене)