Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой расход у Lexus RX 330 2004 г по городу и вообще как вам эта машина, если не нравится, то почему?

Отличное авто! Надежное во всем, красивое. Расход всего около 15 литров по городу, при этом едет очень неплохо. Очень комфортный и плавный автомат. Советую!
Ергали Садыков
Лучший ответ
У меня это служебный авто только 2005, только положительные эмоции, берте не пожалеете!
Adil Beisembaev
Согласна со всеми. Мне она оч нравится.
Сергей Морозов
еще один НАХ я не понимаю людей которые покупают дорогие авто с двиглом 3 и долее литра и задумываются о расходе бензина, у владельца крузера 200 спросили как там по бензину на что он ответил "не знаю у меня два бака". А вообще машина для понта ничего дельного в ней нет. У меня был только рх 300 через 10 мес продал, только для города и нормально.
Андрей Курцаев
машинка замечательная, но вот то что вы в 15 литров по городу, с учетом пробок не уложитесь - факт, скорее будет 18 а то и 20 (зимой)
Николай Ким
За ТАКИЕ ДЕНЬГИ машина не может быть плохой!
Бери НОВЫЙ ЛЕКСУС ГИБРИД бензину мало пьет!
Советую а сам хохочу.
ОСТОРОЖНЕЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ
Михаил Удуд
Я согласен с Uliss
Dr.green .
Расход 20л/100км. Мотор как новый, после кап ремонта. ЧЕков нет. Прошит евро2. Все показания в норме. ПРошёл 10 диагностик, от офф дилера, до толковых гаражных сто по двс. Все сказали что работает отлично. Расход нормальный. Я думал реально жрёт 15, но врут. Выходит 20.