Выбор автомобиля или мотоцикла

Коллега себе купил Ланос на днях(см)

Цена 280 тыщ+ антикор +сигнализация+музыка в подарок. Был счастлив пока при получении ему не сказали, с Вас еще 90 тыщ, потому что цена без НДС,+ торговая надбавка какая-то 6%, но можете отказаться,но в подписанном Вами договоре предусмотрена санкция ,удержание 10% от стоимости (тут уже наверное НДС сразу посчитали) и залог не возвращается. Хач-салон.
Не первый случай, кстати судится бесполезно - уловка салонов и она прописана в договоре мелкими буквами.. . Где-то читал про аналогичный случай - выводы нерадостные...
Сергей Квон
Лучший ответ
вывод один. . хач-салоны нахер !
Evgeny Maslov
Агу. У меня у подруги тоже самое с Лачетти в декабре было. В итоге 480 тыщ цена оказалась со всеми делами ((((
Скорее он покажет ему где он был неправ. Потому как в принципе ничего они не нарушали. Просто тихо написали наиважнейшую инфу внизу странички мелким шрифтом. А этого закон не запрещает. Сам лох, что не прочитал. Кого суждено наипать, того не задавят.
Андрей Хливляс
Так мой отец несколько месяцев назад купил Рено Логан за 460 тыс.!!! Он хотел Шевроле Ланос но егшо убедили что Логан лучше. И это был не "Хач" салон! Причем ему документы перепутали дали от такойже соседней машины.
Мда... попадос, жаль человека.
Сергей Опенко
Сам Лох!
Пипец! Так а че шевроле вроде не плохая машина! Или он хотел приору?
читай внимательно договор - вот весь вывод
а хач или не хач не имеет значения, русаки тож кидают
да уж.... прежде чем подписать под чем-то - надо читать! и понять что бесплатно никогда ничего не бывает.. . А то и музыку ему в подарок.. . хихи, насмешили ))))
Goga Berdzenishvili
вот нужно сначала узнать полную стоимость, прочесть договор, обсудить все непонятки, а потом контракты подписывать
подать в суд и найти более менее нормального юриста, адвоката! он им очень быстро докажет что они неправы!
Сейтбаткалов Бауржан почти год судимся с GM-motors по поводу Кадиллака. Знаю что такое суд не понаслышку,никому не пожелаешь. Юристы грамотные и в ДжиЭм тоже такие же
в защиту прав!...
Туц .