Выбор автомобиля или мотоцикла
решил купить ланос .что скажете
решил-покупай
Лучше решай -логан
Те же жигули, ток ценник на запчасти иномарочный. А железо там - сказка, пивной банке повезло стать именно этим автомобилем, круче ток у китайцев
и нафига тебе б\у.
покупайте, что еще сказать))
Chevrolet Lanos — автомобиль, разработанный и изначально производившийся компанией Daewoo,
был впервые представлен на Женевском автосалоне в 1997 году под именем Daewoo Lanos как
замена Daewoo Nexia. Был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских
и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге.
Кузов автомобиля был разработан знаменитым итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро (ItalDesign).
С вхождением Daewoo в концерн General Motors 30 апреля 2002 года, автомобиль начали продавать под маркой Chevrolet.
Простая, надежная машина с неубиваемой подвеской. Так как платформа ей досталась от Дэу Нексии.
Количество запчастей поражает воображение, нет такой фирмы в мире, которая бы не выпускала запчасти на Ланос,
а это все благодаря его старейшему предку Опель Кадетт. Двигатель G15MF-это вообще шедевр,
при обрыве ремня не гнет клапана, без ремонта ходят до 400-500 т. км.
Сейчас правда на Ланосы ставят уже модернизированные в угоду ЕВРО-3 движки G15SMS.
Все бы ничего но преимущество с ремнем отобрали. Тем немение это авто является фаворитом класса С-бюджетных авто!
скажу что бери только с 1.5 и 1.6 двигателями. 1.4 небери.
лучше логан
Паршивая модель. Если выбирать между логаном и ланосом. то лучше первое.
не бери, хлам
Хорошее авто для 1997 года, по запчастям он вровень, а то и дешевле ТАЗов, я бы взял за эти деньги 124-го мерса или 34-ю бмв в идеальном состоянии, но все-таки новое - есть новое. Удачи!!!