Выбор автомобиля или мотоцикла
Я решил купить скутер хочу посоветоваться какой купить honda dio или suzuki?Какой надёжней? Какой надёжней?
КАНЕШНО ХОНДА! ЯМАХА БЫСТРО ЛЕТИТ!
Хонда !
Ни сузуки ни хонда-не надёжные. Я имею ввиду скутеры 1997-2000х годв они ушатаны нашими иванушками-дурачками которые носятся и ломают их. Както купил Ямаху Трай. тоже думал что надёжное, японские-ничерта!! ! перестал заряжаться аккумулятор, потёк карбюр, стартер не крутил. Очень огорчило меня это. Купил китайца-проблем не знал! 17 000 откатал без единой поломки. СТелс Вортекс 150-вобще чума, 100 км\ч летал, так что японские скутеры-хлам поганый. Мотоциклы-да, япония классно делает, но на мотоциклах ездят взрослые люди, а скутеры ушатывают с каждым годом всё больше и больше.
у меня сузуки аддресс тюн 50 куб. Брал б/у, двигатель перебрал сам, поменял коленвал, поршень кольца. Уже пятый сезон езжу аккамулятор поставил новый при покупке, т. е. пять лет назад. Больше ничего не менял. Аппарат летает, очень доволен. Кроме того в отличие от хонды нет бензонасоса (бензин поступает самотеком) т. е. система проще и соответственно нечему в этом плане ломаться. по скорости стрелку на спидометре при желании можно положить за крайнюю максимальную стрелку (за 65 км/ч) , ну этого желательно не делать, так иногда при необходимости. Вообще если смотреть за техникой то все будет служить отлично.
бери ямаху кул стайл! какая нах хонда сузуки хлам ямаха вечный и надежный мотор порвет всех
100%дио. Сузуки хлам я их делал.
Хонда дио лучше Судзуки. Хонда дио есть только поддержаные, дио аф-27
нормальный. Но конечно новый Судзуки будет лучше старого Хонды. А если
брать с одинаковым возрастом, то лучше дио. Дио надёжный, но не для того
чтобы гонять. У дио двигатель 2 тактный.
ХОНДА 35 ЗХ САМЫЙ КРУТОЙ