Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете о Тойота Королла? И что могли бы посоветовать примерно на эту же стоимость?

Год назад стоял выбор между новыми японскими "одноклассниками". Выбрали Сивик 4д. Получилось даже дешевле. Из минусов - просвет после джипа мне показался устрашающе малым. Приноровилась сейчас ездить и по невысоким бордюрам ;) Плюсы: дизайн ("на вкус и цвет.. "), широкий салон, большой багажник, задние сидения складываются так, что помещаются не только доски-лыжи, но и я, не сгибая ног =D, сравнительно с другими дешевле плановое ТО. Размеры не превосходят короллу-седан.

В этом ответе я - кулик, что хвалит свое болото, но оно меня пока (тьфу*3) ни разу не подвело =)
Владимир Поган
Лучший ответ
Да вполне.. Неплохая. Хотя, зависит от года выпуска.
Олег Загайнов
Цивик в сто раз лучше и движок в базе 1800 кубикоа вместо 1600 королловских, вот только ниже она
прекрасссссная машинка- лучший выбор.
У меня Тойота корола. Хорошая машина, есть правда глюки с ММТ при переходе на следующую передачу. Но я заехал в сервис мне исправили. Ща езжу нормально. Причем я поездил на куче машин и Европейских и Американских и Японских. И до сих пор считаю что лучше америкоса на дороге машины нет. Я бы и Тойоту невзял, но жена себе ее попросила, а потом забрала мой Сабурбан
...danya...*
Королла это МАШИНА!!!!
Misha Majestic
Королла мелкая, городская машинка!
+ парковка в городе, управляемость, экономична
- места с зади мало, у офицального диллера обслуживание дорогое!

Форд фокус
Юрий Ротарь
Один мой товарищ говорит так: покупай Тойоту, а если нет денег, то все равно покупай... Тойоту.
Согласен я Сабиром, жалко что нормальные автоматы ставят на более дорогие модели Тойоты.
можно цивика посмотреть, но это отличный автомобиль, я бы этот оставила=)
машина нормальноя, но полуавтомат - реальое гавно!!!!
какая королла то? Год? Цивик дороже будет!!