Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новый автомобиль Honda Pilot II.

Подождите, может быть подешевеет и Вы сэкономите себе деньги, которые можно потратить на дополнительные аксессуары для вашего авто.
Владимир Бурменский
Лучший ответ
Решил бери сейчас и не задумывайся.
Алексей Чуев
Здесь Татьяна не предсказуемо все, сама отработала 6 лет в автосалонах, ситуация скорее всего будет вот такой -сегодня если просят за Хонду (пример1,8 не тысяч конечно )то если машины будут в аянваре феврале 2012 года то будет на 90 процентов по практике стоить уже 1,650...салон готов отдать машину дешевле себестоимости чтоб не платить штраф. Да и возможно если раскупят все авто до 31 декабря 2012 года и цена вырастит однозначно в 2013 году. Удачной Вам покупки.
Muhammad Ali Muhammad Ali
Берите после Нового года.
Надо щас брать. Если возможность есть.
Никита Лебедев
тебе и карты в руки, а ждать в таких делах можно бесконечно долго
Вл
Владимир
Пока эти машины не кончатся, будет скидка (вернуть побыстрее оборотные средства к концу года) . Потом вернётся к обычной цене.
Андрей Малышев
Надо брать сейчас и не раздумывать.

Потом будет гораздо дороже.

Всё имеет тенденцию к подорожанию после Нового года.
я бы взяла сразу, если на руках есть вся сумма для покупки авто
Сергей Людчик
ну и чё... в чём проблема-то,?. .
пошел и купил.. . мы то чем помочь можем.. .
по рублику не скинемся - не жди.
Faik Amirov
Даже если будет еще дешевле, выбор уже будет не тот.
Так, что если есть сейчас подходящая машина- бери, потом такой может не оказаться в наличии
Извините, не поняла насчет штрафа
Вадик Турков