Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда, что в Москве и Подмосковье подержанные иномарки дешевле на 50 и более тысяч рублей, чем аналогичные в регионах?
ДА дешевле, но смысл дешевизны в ужасном их состоянии который перекупы маскеруют в своих гаражах .У меня сосед гоняет из Москвы, потом готовили их к продаже пару недель. получали за это в приделах 1 тыс долларов не больше. Но машинки просто отстой, а хороше стоит куда дороже. Я тоже ездил раз, но было очень давно и понял, что это не выгодно, и перешёл на Европу
пословицы и поговорки от народа не просто так придумали--ДЕШЁВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКАХ или ДОРОГО ДА МИЛО -ДЁШЕВО ДА ГНИЛО----живу всегда в Москве и машин было много-и всегда покупал либо из-за границе, либо у официалов и либо по газете из рук в руки или по сайту auto.ru---его читает вся страна ( можно ещё на drom.ru) и естественно лучше и надёжнее покупать у частного лица--смотри в его глаза---там многое написано) ) ( салоны отпадают на все 100 %-там идёт зарплата продавцам от проданных авто и честности не может быть изначально) вам большой удачи
Чё Гадать То, на АВТО. РУ Сравни Ценники!
врут!!!!
Тота я смотрю все в Москву прутся за машинами)
У нас перекупы в основном в МСК обл. ездят. С ВАЗовских машин чистых 20-25 тыр имеют. С Лачети, форд- фокус и др. думаю что до 50 тыр доходит. У них там в салонах машины дешевле чем в Ростове и Краснодаре.
Правда, но они и старее. Трёхлетка-как пятигодовалая в Саратове
Ога все ждут, чтоб развести вас как кроликов))) Если нет знакомых или родни в столице, лучше не суйся, ато таакой хлам себе прикупишь)))
В Москве все намного дешевле, кроме жилья.
если по году смотреть дешевле. если по пробегу то нет.
Да, там рынок перенасышен уже. А у нас на Урале намного дороже вторичка.
Да это правда на 100%!
думаю да, только из-за соли и ритма жизни бешеного машины ушатаннее.