Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему иномарки лучше?
Да, Дороже...Но даже сравнимые по цене машины, иномарки все равно лучше...Вроде там те же люди, в чем разница?Вот оружие у нас лучше, это признано всеми...а все остальное почемуто хуже, хотя делается из тогоже материала....
По всему!
Наш автопром развивался со значительным опозданием по сравнинию с европейским.
Автомобилестроение у нас самая запущенная отрасль машиностроения, сверх доходы десятилетиями довели их до ручки.
Не разрабатывались никогда никакие требования, ни прочностные к деталям, ни ресурсные к агрегатам, ни требования к активной и пассивной безопасности, не делалась ровным счётом ничего, что обязательно в других отраслях машиностроения. Подлая гробостроительная отрасль промышленности.
Потому что люди другие! Им важна репутация и качество, а нашим на все наплевать! И оружие сейчас делают не то что при социализме.
Кто тебе это сказал? Ни чем они не лучше!!!! Это происки западного империализма!
патамучта МОДНО паносить рашаавтопром .
Виктор Репкин
модно или нет - не в этом дело. мне один знакомый сказал, что дело в качестве сборке и культуре сборки.
У них все для людей, престиж фирмы, опять же. Плохие машины никто покупать не будет, т. к. конкуренция. А у нас сами знаете.
Знаешь такое слово как качество и отношение производителей к работе вот в этом причина
Оружее делано " из под палки", а касаемо остального анекдот:
Приезжают с дружественным визитом на наши предприятия японцы. Им всё показывают, как один завод работает как другой.. . Они, что не увидят всё твердят: -Эх.. Хорошие у вас дети! Эх. . Хорошие у вас дети! -
Переводчик в конце-концов не вытерпел и спросил:
-Почему вы всё одно и тоже твердите..?? Дети. . дети.. Причем тут дети? -
А японцы ему: -Вот дети у вас хорошие .. а всё что вы делаете руками...)))))))
5 лет проездил на "девятке",сначало на простой, затем на инжекторной. Проблем было куча. 2 года назад пересел на Форд, Неделю назад поменял на Хонду CR-V.
После этого на отечественную машину меня никакими коврижками не заманишь.
В иномарках всё продумано, комфортно, удобно. Ничего не гремит, ниоткуда не дует. По 2-3 года пд капот заглядывать не нужно. Сейчас у меня пустой багажник, а сколько я на "девятке" инструмента и запчастей возил.
Убиться можно.
А железо и есть железо, что импортное, что наше. Подход другой.
Убиться можно.
Sergej ____
Я с тобой солидарен!
Когда там думали о людях и о комфорте, у нас шла гонка вооружений, Теперь не догоним.
Отставание лет 30. Начали все вместе, а мы потом стормозили. Приоритеты расставлены по-разному.
Сижу я в продукции отечественого автопрома и чувствую, что тесно мне. Маленькие они какие-то наши машины. А в иномарке места гораздо больше.
И вообще наши делают тяп-ляп, а иностранцы всё по инструкции, всё как надо.. . Ну что поделать, менталитеты у нас разные. А машины страдают...
Николай Рябцев
Да, особенно акцент или матиз.
ну потому что.... это иномарки)
потому что наши они из оружия пытаются средства транспорта сделать!
Потому што немец если не будет хватать детальки буит ее искать и сделает как надо до последнего капли.... а наш ещё и наровится стырить деталей с завода.... во всем виновата низкая зарплата
Виктор Репкин
На Ижавто на сборочном конвеере KIA была зарплата нормальная, и машинки были подороже, но тем не менее, собирали их почти так же плохо как до этого четверки.
Ованес Арзуманян
Иномарка это из за бугра.А то что делают наши умельцы, тот же автопром.
т. к на них очень удобно и комфортно!!!! А еще на инамарке можно проехать куда больше км, чем на русской и бензина меньше по деньгам сожрет!!!!
Кто сказал лучше? Они то лучше но не качественней копеек, они (копейки) по 30 лет пахают!!!
Японский автопром думал что Российский автопром отстал от них на100 лет, но после посещения наших заводов они поняли, мы отстали от них навсегда!!!!