Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль это роскошь?
какое авто вам нравится?
Смотря что вы подразумеваете под словом автомобиль? Грузовик-это автомобиль? Если да, то это средство производства.
Может и была "роскошь" лет 20 назад)
Сейчас-средство передвижения.
Для меня это средство выживания!
Надёжный и простой "как двери".
Автомобиль для мужчины как женщина. Кто-то довольствуется женой и не парится, а кому-то подавай экстрим и острые ощущения, желательно "без пробега"
Автомобиль-это роскошь, а за роскошь нужно платить.
для меня не роскошь, а средство передвижения и для работы.. .
роскошь-это для тех, кому некуда ездить. проблемы с деньгами. а глава семьи пыжится, всех мучает экономией, покупает автои хранит его в гараже.
Сейчас авто-это предмет быта... марку выбираем по своим возможностям-и вперед.
Я поклонник Тойоты....
Я живу от работы 70м. До родителей 200м. До работы жены 100м. До децкого сада 300м. До магазинов от 20 до 500м
Для меня роскошь! ) Пылиться в гараже и платить за него налоги?
P.S. Как там бутербродики? =)
Anonymous Anonymous
бутербродики в процессе готовки))) советую попробовать сделать!
Для кого как...
Для Меня в первую очередь СРЕДСТВО! Крузак хочу!
смотря какой
Средство передвежения, которое необходимо ежедневно.
Автомобиль это средство передвижение, но для кого как.!
Чем дальше, тем более роскошная роскошь!
Нет, средство передвижения.
я думою в 21 веку автомобиль не для кого не роскошь: 0)
В наш время это необходимость! Главное, на мой взгляд, - функциональность. А мне вообще мотоциклы нравятся!
Автомобиль до сих пор я вляется роскошью, но не те которые выпускают сейчас, а про которые уже почти забыли. У меня машина 73 г. выпуска в идеальном состоянии, вот это роскошь которую не купишь за деньги
нет. а дом на рублевке это роскош