Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше всего брать для обучения вождению?

Русскую подержанную или иномарку старенькую? Желательно пояснение в техническом плане,спасибо!
какую хочется.. . ну, или можется
Babajan Atashow
Лучший ответ
любую!!!!
Pr1Nce Pr1Nce
научишся на москвиче -----поедеш на любой
Анатолий Чурин
Лучше - хорошую. Быстрее и безопаснее обучишься вождению. Я сына учил на Пассате 1.8Т - через несколько часов он уже спокойно водил тачку в центре города. И учись сразу на "механике"! На "автомате" - и дурак поедет! :)
Uriy Bobrovskiy
любую, какая тебе нравится
Пётр Чаплыгин
любую, которую разбить не жалко
Захар Гольберт
Алексей Ломакин разбить жалко любую, кроме того машина как правило разбивается не пустая с таким подходом и убиться не долго.
ту модель которую в дальнейшем желаете эсплуатировать, но б\у может быть даже битую. отличный опыт и познание конструкции
Farruh Karimov
для чьего обучения, учеников или себя самого?
Александр Б
любую исправную. и, конечно же, лучше подержанную
оку бери
Дмитрий Наумов
однозначно не дорогую и сразу решить если хотите в будущем пользоваться одинаково спокойно и механикой и автоматом начинать лучше на механике. а так без разницы, лишь бы машина была исправная, человек ко всему привыкает) но как человек который начинал на оке (сейчас езжу на большой машине) могу сказать что на маленькой начинать сложнее - все стараются обидеть подрезать, из за маленького веса с дороги сдувает если в салоне заняты не все места) еще лучше выбирать авто с хорошим обзором при настроенных зеркалах.
Какую не жалко!!!
возми буггати
девятку. удобно и просто
москвич потом сможешь на любой ездить
рено логан. удобно и просто.
Egor Er
Что за бред. Для обучения учеников придется использовать авто на котором ездить собираетесь сами. Содержать два авто дорого. Времени работа занимает много и поэтому ездить надо на том что вам нравиться и комфортно.
Андрей Макаров Время другое. \\\\\\\\\\\обучаться вождению ученики хотят на хороших машинах. У меня Фольксваген passat б6 универсал 1.9 турбо дизель. Расход топлива примерно 7 литров на сотню.
бери русскую задний привод например семерку. .
на ней если ездить научишься на остальных как профи будешь..