Выбор автомобиля или мотоцикла

Предлагают не старую ВаЗовскую 5ку. Стоит ли брать чтобы научиться вождению ?

Влад Балашов
Конечно бери, если не дорого.... Лучше учиться на старом авто, чем новый долбать.
Максим Шабло
Лучший ответ
Влад Балашов Просит 55,торг возможен, дает в расрочку
Можно если недорого!!!!
если за реальные для ее состояния/года деньги - бери, научишься и водить и ремонтироваться и з/ч дешевые и каждый механик в любой точке России ее с закрытыми глазами разобрать/собрать может как калашников
Брать, но учти-сразу все критичные точки восстанавливать до рабочего состояния-рулевая, тормозная, подвеска, фонари-фары, развал-ну в общем всё необходимое для безопасного движения-если на это не готов-лучше не надо.
Олег Короп
Бери. В ремонте не сложна, запсасти дешёвые. Пару лет покатаешься и возьмёшь чё нибудь поудобнее. Лучше учиться на не очень хорошей машине-дальше проще будет
Игорь Савин
Странный вопрос? ! Если у вас есть деньги на хороший джип, а вы собираетесь пятерку купить, чтобы "научиться ездить", это по меньшей мере странно. Если у вас денег только на нее и есть - так берите! Вы УЖЕ будете ездить, а не месяцами раздумывать, прикидывать, выкраивать.
Кайрат Раисов
Бери не парься, была такая, для первой машины пойдет.
заодно и автослесарем станешь.. . и автоэлектриком.. . и жестянщиком, особенно если машину брать "поучиться" и "на первое время"... )))
можно если за реальные для неё деньги
5-ку небери никогда это говно из говна, поищи лучше 6 или если есть деньги 9
не забудь купить книгу по ремонту.... она будет твоей камасутрой....