Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше? ПРИОРА КАЛИНА ВАЗ 2114. Только по существу пожалуйста. То что это ведра и все такое без вас знаю...
Лучше новая LADA Kalina хэтчбек
лучше ПРИОРА КАЛИНА ВАЗ 2114
2114 лучший наверное вариант покупки---провереный временем.
Да уж лучше Гранту погляди.. . Все ж концерн Рено-Ниссан хоть какое-то участие в разработке Гранты принимал.. .
Ну, или Калину, что ли.. . Она среди них наименее "ведристая", на мой взгляд...
да ни хера ты не знаешь. приора нормальная машина
чем проще поделка автоваза тем лучше. методом исключения получаем черырку
И без нас всё знаешь.
я за Калину. Она из сравниваемых единственная более-менее современная машина- ибо Приора- это обновлённая десятка, любому понятно, 14-это девятка в обвесе, а Калина-это принципиально новый автомобиль. И весьма неплохой. Два года отъездила лично.
Приора кузов слабенький, тест на безопасть едва набрала 1.,дороговата ей цена крайняк 270тыс, но не как 360.дизайн не очень, хотя двигатель мощненький. Но Калина понадёжней будет и дешевле.
Я за калину!! ! Она лучше всех перечисленных. Сборка лучше, качество покраски, салон больше, обзорность лучше да и вообще по ходовым качествам приятнее.
приора понадежней будет
Калина лучше, она экономичнее.
ездил всех, приора ощущается мощнее, калины. места с зади у приоры меньше, я ростом 180 в приору не сажусь, голову жалко. 14 откровенно обоим проигрывает, во всем кроме цены. Я бы взял калину с приоровским движком.
калина и всё.
четырка дребезжит.
приора некрасива места в ней мало,
а гранта сделана в ижевске непонятно из чего (еврохлам)
а калина новая машина и симпотная люди не жалеют.
но четырка по зипу дешевле.
четырка дребезжит.
приора некрасива места в ней мало,
но четырка по зипу дешевле.