Вообщем, очень хочется приобрести автомобиль, кузов не важен какой, главное двигатель дизель, почему дизель: на халяву топливо.. . Так вот, на руках есть сто тысяч рупий. Что лучше, взять поддержанный в ценновом диапазоне от 250-450, или лучше с первым взносом 10% взять новый? 700 дастер, 800 киа соул и т. д.
Какую модель, марку посоветуете на своем примере?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой правильный выбор сделать... вопрос опытным мужикам, особенно владельцам дизельных авто1!!
если подержаный авто брать будешь, то в первую очередь проверить надо топливный насос и турбину, а то потом столько денег придется вложить, если эти товарищи сломаются.
KIA Soul с дизелем отродясь не была. А вообще, берите Пежо 408 в кредит. Но только если топливо хорошего качества. Иначе его только безнаддувник какой-нибудь переварит, вроде такового, стоящего на ТагАЗе Тагере.
Ильнур Ртс
плохо знаешь марку, кия соул есть дизеля,от 800 тысяч цена...
попроще гольф -2 .движок простой без наворотов электроники ..живучий ..и не прихотлив к халявной соляре ..смотри воду халявную не залей в бак ..ТНВД это не любят
Ильнур Ртс
дизель проверенный лабораторией... спасибо за совет!!!
Вот подумай сам.. . За 100руб путного нечего не возьмешь и отдашь все свои деньги за старую иномарку на которую потом еще больше денег потратишь или купишь в кредит новое но зато без поломок и с гарантией а сэкономленные на ремонт деньги будешь погашать кредит и продашь ее потом.. . вот такая вот философия. на счет халявы; на дизеле много не сэкономишь цены на соляру поднялись только что расход дизеля на 20-30% дешевле чем бензиновых движков да и то не всегда. лучше возьми бензиновую и поставь ГБО пропан или есть заправки метан. Экономия 50% минимум. А про опасность ГБО сказки не слушай их дилетанты поют ГАЗ менее опасен чем бензин и при правильной эксплуатации двигателя обеспечивает больший ресурс его работы
Ильнур Ртс
иномарку за сто не собирался брать, я думал б.у., проверенную в ценновом диапазоне от 250-500, к примеру типа гольфика, или транспортер из фольца...то что новая машина, плюс не надо ремонтировать, это хорошо конечно,но еще временем себя никакие новые дизеля не зарекомендовали...а газ у меня стоит на классике, которой сейчас ездию,но хочется побольше комфорта-много катаюсь,за год 40 тысяч проехал... а дизель,ну вообще даром,поэтому именно такой хочу...