любовников нет и не надо, а доход на текущем месте работы (да и на возможных местах) не очень большой, т. к. стаж мал, а блата нет . Ваши варианты. Большое спасибо.
Ответы : НИКАК и КАКОМ КВЕРХУ, будьте добры, не дублируйте.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как девушке заработать на машину, если проституткой она не будет из-за моральных установок, муж и себе пока не купил,
Едь в Америку - там с этим делом проще.. . :)
Продать квартиру, купить машину
Копить
Сдавать мужа в аренду.
Копить
Сдавать мужа в аренду.
Хоть на чём ездить, лижбы не пешком))
продай почку
Никогда не испытывал в этом проблем. Ездил на машинах, которые стоили 200, 300 $
Сколько денег есть, столько и потратьте на автомобиль. Не все сразу.
проститутки на машинах не ездят -всё уходит на героин и лекарства.
Главное хотение. Начать можно и с подержанной машины, тысяч за двадцать. Можно кредит или рассрочку, варианты есть.
зачем тебе машина?
кроме ее покупки нужно ее обслуживать
цель есть это хорошо, а теперь главное идти к этому молиться и верить. и представлять себя в той машине которую хотите и т. д. и чтоб муж ваш вас поддержал!!!!
дык смотря какую, на запорожец думаю можно наскрести
А нужна ли машина? Подумай к ней ещё гараж, страховка, налог и т д.
Кредит или угон)
мы сами несем ответственность за самих себя, а не наш муж, общество и т. д и не только "девушки легкого поведения" в состоянии заработать себе на машину и не надо свою не состоятельность переносить на внешние факторы
Посмотри Бизнес Молодость или сходи к ним. Чуваку 22 года он зарабатывает по 4 000 000. так круто конечно не подняться сразу. но 100000 можно делать взять кредит ездить на тачке и быстренько отдать. нужно думать головой и думать что ты умеешь.