Выбор автомобиля или мотоцикла

Как заработать на машину? КАК?

Busker Hook
Заработать было сравнительно нетрудно до падения курса рубля, экономя на всём, сейчас, конечно, это стало намного сложнее - вырос курс иностранных валют и, что немаловажно, ускоренными темпами растёт инфляция, а вместе с ней и цены.
Кубанычбек Гулдана
Лучший ответ
в каждом дворе стоит классика. забрал, починил и езди, совершенствуйся....
засучив рукова.
Я заработал авто не сложным путём после армии пошёл работать на СТО в кузовной цех там купил пригнанную битую БМВ дизельную в то время на дизель все смотрели очень плохо, машина была после переворота, оставался с напарником после работы на два, три часа и за месяц сделали кузов, за неделю сам подготовил и покрасил, собирали ребята наши арматурщики, они и разбирали, накрыл им поляну . откатался на ней два года и продал, так и покупаю и продаю, уже 16 лет Я не знаю мест где можно сегодня заработать на автомобиль, покрайней мере у нас в городе их нет, средняя по городу 18 тыс р не думаю, что можно как то на неё заработать
на работе
Bekha Aliman
Не бухать!
работать, на 2-х работах, мне надо было я в 2005 году за полгода 5000 евро спокойно заработал, на 2-х работах, а за такие деньги можно не одно авто купить у нас, вот посмотри ottomoto.pl auto24.ee
Сергей Лаптев
за полтос можно взять какое-нибудь уеби.... ще. что полтинник не можешь заработать?
надо просто работать)
Сергей Пашков
Вопрос в том, чтобы любую машину купить, или новую-хорошую-красивую? Если первое, то можно найти варианты с покупкой по дешевке битой/старой машины, и постепенным «доведением ее до ума» -в этом месяце одно чиним, в следующем-другое. И так далее, по мере финансовой возможности. А по второму варианту-пахать как лошадь на двух-трех работах, если одна по оплате не позволяет достичь цели.
Aleksandr Afanasev
Все очень просто
1.езжай прямой сейчас в автосалон и выбери себе машину.
2.распечатку с выбранным авто повесь дома
3.работай и в свое работе выделяй те моменты котрпые принесут тебе больше прибыль.
4.открой пополняемый с капиализацией вклад в банке на срок 3 года.
5.раздели сумму автомбиля на 36 .и получишь сумму которую ты будешь туда откладывать. по мере накопления закрашивай то чт ты накопил
6.займись хоббби которое может принести тебе дополнительный доход.
7.еще доп доход женись роди 2 детей и средвай материнского капитала можно использовать на покупку машины
8.еще доп доход программа утилизации
на работе
Grekrim-> Wrestling