Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы заработали на первую машину (кредит, копили или еще что)? После одной машины следующую хуже не выберете на за что?
Просто как то само сабой случилось да и машина нужна была без нее не успевал все сделать !! А насчет хуже ???Жизнь она не однозначна всяко может случится так что не дай бог конечно но воспринимать думаю это спокойно надо !!
Сэкономил фирме пол лимона баксов. Получил премию 1% = 5000 $. Немножко одолжил и купил.
Хочется что бы следующие машины были только АУДИ.
на свадьбе насобирали.
а насчет хуШе - никогда не зарекайтесь
один чувак с падШеро спорт пересел на логан, потому что так надо было. . деньги тю-тю
но в любом случае не хотелось бы
а насчет хуШе - никогда не зарекайтесь
но в любом случае не хотелось бы
Купил так, без кредита, на свои...
Сам копил, и родители помогли .
Следующую после продажы старой, добавил кредит с банка.
Сам накопил, правда хвастаться особо нечем, сначала ВАЗ 2107 1989 года за 50 000 руб. (которые еле насобирал) , потом Honda Civic Ferio 1992 года за 150 000 руб. (там уже подработки плюс родители помогли) , Civic продал неделю назад, теперь на новое авто коплю, правда даже не знаю какое, глаза разбегаются от сегоднящнего асортимента.
первый был москвич
второй был москвич
третий был уаз
потом ока
затем снова москвич
а теперь вообще без ни чего, москвич мой стукнул пьяный водитель, а новую купить денег нет
второй был москвич
третий был уаз
потом ока
затем снова москвич
Родители дали денег, часть сама накопила.
Лично у меня вот так было, очень хотела естественно первую машину самую лучшую которую могу позволить, с наворотами. Прошло время, поездила, первое время души в машине не чаяла, летала от радости. А потом все как то свыклось. Машина-это способ передвижения-нужно экономная и практичная. В итоге продала ту, купила похуже ))) о довольна еще и сдачи остались) ) хватило на кое что еще)