Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему девки любят, когда у пацана есть машина?

а чё тя за сиськи и жопу любить
чай они ни как мы
не дуры))))))
Владислав Протопопов
Лучший ответ
Malicious Desperado красиво сказал.а главное так оно и получается по жизни
Вы недостаточно глубоко мыслите. Дело вовсе не в машине, дело в МАШИНЕ, КОТОРАЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ПАРНЯ ЕЁ ПОДРУГИ.
Вообще, весь смысл жизни женщины (кроме материнства) - вызвать зависть подруг.
Денис Аманов
Дархан Дарменов А у мужиков - мерицца писюнами и у кого машина круче и тёлка сисястее и ногастее. Ненадо песен тут...
А почему пацанам нравяцца ухоженные девки в соболях?? ? И тоже на машинах, и с кв. кстати.
Петр Локшин не всегда , и не всем.
точно говорю.
привет!
Болат Мистер Голова босиком -лукавит
мне фсе нравятся!!!
...
хотя мож я пью больше))))
(некрасивых ни бываит-бываит после 20.00....кароче верните пива в киоски!!!)))))))))
мужчина с автомобилем более мобилен и может приехать куда угодно)
ну не под кустом же а если снег и мороз??
Антон Уржумов
Ну, наверно не с теми девками общаетесь.. .
Хотя у вас в Москве уже давно дур-дом в головах.. .

З. Ы. Если бы у меня был выбор с какой телкой из двух встречаться и обе нравились бы одинакового, я бы выбрал ту, у которой есть дорогая тачка, а не ту, которая ходит пешком!
Жестокая правда жизни!

Ну, правда, встречаться с уродиной будь она хоть на супер-офигенной тачке - я бы не стал...
чтобы не от кого не зависеть и поехать своим ходом в другой город, за город, покататься по интересным местам....
Не те девки тебя окружают.)
все бабы (абсолютно все) считают, что ты должен содержать ее вот и весь ответь. она тебе дает и говорит (но не факт что правда) что любит, а ты будь добр и на машине катай и подарки покупай и еще в квартиру пропиши) ) херовая правда жизни
Владислав Протопопов \херовая правда жизни\
подбодрю тя братан
песимист думает-шо фсе бабы бляди
аптемист -на ето надеется))))))
принц должен быть на коне ..да и удобно это и еще говорит о материальном состояние
Ермек Увалиев
халявно покататься)
Maksim Makarov