Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы накопили себе на машину? экономили, откладывали, сорвали куш, взяли в кредит?
Несколько месяцев тратил только на необходимое и не покупал всякую хрень.
Пенсию Снял!
Открыл бизнес, за 3 года заработал больше, чем за предыдущие 25, смотрю, деньги стало девать реально некуда.. . Однако, из жадности, все равно взял машину в беспроцентный кредит...
Бутылки сдал))
нет не хватило даже 40 лет работы
Бросил курить и за год накопил.
работал, работал и ещё раз работал.
там я тебе и сказал, что и как. почему в Рашке ни кто ни чего делать не хочет??? только на кого то надеется, у кого то спрашивает что и как. своей головой думай
....откладывала по возможности....
Сначала взял кредит потом экономил.
бросил пить -сдал пустые бутылки. купил машину и права. сейчас коплю стеклотару на второе авто.
под копил не много денег где то пол суммы, остальное взял кредит.
Убил 5х инкасаторов и ограбил их угнал их машину с деньгами.
КОпил-копил, потом сорвал куш, ну и что не хватало, взял кредит.
Много много работал! ! ))но еще сложнее думать куда деньги потом вложить кроме как в машиу) -это всего лишь средство передвижения!!)
Копил. Проще всего так, откладываешь по сколько можешь. Покупаешь старое, недорогое авто, потом копишь дальше, продаёшь эту добавляешь сколько можешь и берёшь тачку новее и т. д) ) А кредит это шляпа, не лезь в петлю
еще никак хотя права 12 лет имею
Побирался!
год откладывал по 10 тыр в месяц а потом только менял с доплатой раза 3 эдак в год
а мы начинали с москвича-шиньона 10 лет назад, за 14000 взяли, потом продали, добавили немного (откладывали) , появился ВАЗ-2105, два года покатались, подкопили, пригнали ЦРВ, опять на два года, пересели на Ниссан Санни, а через пять месяцев появилась Хонда Стрим, подкапливаем теперь на перспективу)) в лотерею никогда не выигрывали, и родителей богатых нет, дарующих авто...))))))))))