Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите китайские автомобили плохие????

Модели первых выпусков конечно плохие. Но у китайцев есть очень хорошее качество. Они быстро учитывают все свои недочеты и исправляют их. Практически все китайские автозаводы используют двигатели именитых производителе, только прошлого поколения. Либо изготавливают их сами по лицензии. Можно брать.
Mansur Karimov
Лучший ответ
Александр Урядников Только вот травматологу этого не рассказывайте.
"Можно брать"... Можно.
Если не боитесь т.наз. "палубных" переломов (когда в крошево превращаются пяточные, таранные и берцовые кости). И зажатия сломанной левой голени смещённой колёсной нишей до полной неизвлекаемости без резания металла.
У меня как раз такой типус лежит. Ещё у него поломаны позвонок в хлам и челюсть.
-Низкая безопасность (провал всех краш-тестов) .
-Общее плохое качество сборки.
-Некачественные (иногда вредные для здоровья) материалы.
-Неликвидны при перепродаже.
Вывод :Крайне не рекомендую.
"Деньги на ветер","Скупой платит дважды"-это про китайские авто !
Они ВЕЧНЫЕ - РАЗ КУПИШЬ И ХРЕН ПРОДАШЬ :-)))
А таки да.
Нет, пока новые - ещё ничего. Если без ДТП.
Но потом.. .
Не то чтобы плохие, но я бы не купил. Намного хуже отечественных (для человека которому важно не количество стеклоподъемников и прочей чепухи, а надежность и долговечность) . В цене теряют очень сильно, т. к. сложно найти дурака, желающего купить это еще и бушное.
Сколько раз такси на китайцах приезжало, спрашиваю, есть проблемы? Говорят, что за 80000 км только тормозные колодки поменяли. . Кроме расходников, естественно. . Ездят бодро. Сам начинаю присматриваться к лифанам (три топора).
Дмитрий Чернобаев И вы верите чему говорят таксисты :-))))))))))))) Я вас умоляю , я сам таксист бывший.
Да, плохие.
да но луч русских
да, все
ваз по сравнению с любой китайской машиной полный отстой
Х.у.л.и.г.а.n $$$
Китайские авто нормальные (получше ТАЗов), скоро будут хорошие.
Коля Гайгай
Нихера не плохие. Они всякие есть.
Иван Лузанов
Нет нормальные авто.
Паша Рычков
Да черт его знает.... ну если сравнивать с российскими-то китайцы то давно уже опередили и выпередили ВАЗ. Фарша много-цена лояльная, клас-та любой, от хомяков А-класса до тяжелых внедорожников, по безопасности-Черри М11 опередила Приору и Калину-внутри-симпатичнее и попросту удобнее расположиться и пользоваться, по мотору-быстрее тот же Чер М11-117 л. с. против максимального ВАЗовского двигателя 98 л. с. , 2 подушки безопасности, и АБС-УЖЕ в базе, доплачивать не надо.... подвеска-независимая, на рычагах... Да, были у китайцев консервные банки типа Джили СК и Омлета-но это был их первый опыт на рынке авто, а ВАЗ 40 лет уже клепает, и не смог добиться того, к чему пришли китайцы за 7-10 лет...
лучше корейца взять акцент например машина неплохая от многих уже слышал а китайцы с фольги сделаны по стоимость одно и тоже
Андрей М
Не хуже отечественных:)
Смотря какие. Сейчас китайцы делают даже премиум авто http://miravtomobil.ru/rolls-royce-iz-kitaja-avtomobil-hongqi-e-hs9/
Nik Kul