вот очень нраветься внешни цивик 6
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38381338-7273.html
в целом говорят машина ничего так
а есть вариант с ланосом
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38346630-83b9e4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37650934-2b8b78.html
и вот вапрос что лучше?
Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор машинки
Но и бирите Хонда Цивик если вам нравится.
Это авто очень хорошое.
Ой, блин.. . Куды не кинь - всюды клин.. .
1) У тебя есть хорошие знакомые на авторазборках? Нет? Всё. Забудь об автомобилях, которым скоро 15 лет. ТОЧКА. Ты тупо не найдешь на них запчасти, а они очень скоро тебе понадобятся.
2) Ланос? Это, конечно, тоже задница.. . На днях попытался ради хохмы влезть за руль этой коробчонки - НЕ СМОГ! У нее даже руль по высоте не регулируется! :) Но если у тебя щуплое телосложение и рост, как у корейца - машина как раз для тебя! :) По эксплуатации Ланоса скажу, что тачка, конечно, Унылое Г, но не гниет, не ржавеет, ремонтопригодна и не страшно прожорлива по топливу. Короче, можешь купить Ланос, если никакой финансовой перспективы больше нет.
Вот, выше правильно Логана посоветовали - огромная тачка, в сравнении с Ланосом и крепче - гораздо! Будешь ездить и радоваться жизни.
хонда конечно лучше, НО если она в хорошем состоянии...)
да ну если ты новичек, то 98 года хонду брать несерьезно, как минимум нужно быть рукастым механиком, либо чтобы сервис норм был рядом, с толковыми спецами. ланос 2010 свежее, запчастей море, качество дэу.
Ланосу лет сто уже.. . В МЕСТО НЕГО ЛУЧШЕ САЛАРИС...
Если новичек, то бери что-то типо Логана и 2109, 2114. Они и посвежей и дешевле в обслуге, чем хонда.
ланос говно