Chery Veri? .Geery MK. . Geely Vision,
или
Chevrolet Lacetti
....
Японцев не предлагать категорически. .
можно предложить что-то другое.. машина нужна для работы на дальние расстояние. комфорт необязателен и дизайн тоже.. главное крепкость и выдержанность и доступность деталей.
Всем спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ МАШИНКАМИ.. выбор серьёзный отнеситесь с пониманием. на руках не больше 360 тыс.
Логан, сандеро, акцент, авео. За эти деньги слегка б/у, но всё равно намного надёжнее китаёз. Фабия еще. Фиат Альбеа.
Пятнашка-крепка и надёжна.
б/у Логан 1,6 л. в небедной комплектации - самое то будет
Если БУ, то Опель Астра, Моя бывшая на ней делала свою работу, очень надёжное авто. после продажи, купила опять Опеля Астру, но уже новую. Крепкое, и весьма надёжное авто.
Вот ты, Катрин, неугомонная! Ну возьми кредит 150 и купи что-нибудь нормальное более-менее, берёшь для работы, за год отобьёшь! удачи!
Жанахмет Ергалиулы
взяла одну.до сих пор плачу..а машины уже нет на год хватило.полетело всё, что можно..японец ешкин кот.
Чери, Гери? Не слышал ...

"комфорт необязателен и дизайн тоже.. главное крепкость и выдержанность и доступность деталей" и "Японцев не предлагать категорически" как то ваааапще не вяжется.. . японцев именно берут за те критерии, которые вам нужны. А вот китай это полная ж.. па. Тогда Лачетти
Жанахмет Ергалиулы
видать у вас японца просто не была..так только могут сказать люди не имея в руках японца..а у меня был рено меган сценик 2 на год хватила и мама не горюй.
лачетти и только! на китайца запчасти на каждом углу точно не найти, и качество у них далеко не на высоте...
Из вышеперечисленных однозначно Chevrolet Lacetti, хотя месяц назад у меня товарищ приблизительно за эту же сумму купил Ford Focus немного б/у
Лачетти бери, китай рассыпится срвзу
Из этого ТОЛЬКО ЛАСЕТТИ! Купи китайца, испорти себе жизнь!
У нас таких никто девонька не видал. Только япи
Хундай Акцент бери !!!на МКК
Сергей Смирнов
http://moscow.drom.ru/hyundai/accent/8282428.html
Бери АУДИ ходовка вечная +комфорт машина отличная
если НЕ ДАЙ БОГ попадёте в аварию то чери сильно сомнётся от любого удара.. . при вашем выборе, я выбрал бы лачети!! !
Удачи вам в выборе!