Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машинку купить? помогите друзья с выбором=)

Планирую в сентябре сдавать на права , ну вот ни как не могу решится какую машину брать =(хотел сначало "нашу " приору или девятку а потом подумал что замучаюсь ковырятся в них=) суть не в этом я хотел купить какого нибудь японца или американца б\у тысяз за 100-250 , хотел сначало купить в будущем МАРК 2 но отговорили так как говорят друзья Праворукая + габариты большие (корабль) и не удобно будет новичку сразу на праворукой ездить=) ну вообщем подскажите какую иномарку купить лучше тысяч за 100-270?? =) спасибо=)
за 150 можно взять тоёту карину или типа нее! 90-ые годы.... надежнее будет новых тазиков намного
Женис Есильбаев
Лучший ответ
хендай акцент_ киа спектра.... Удачи!
"Планирую в сентябре сдавать на права, ну вот ни как не могу решится какую машину брать ..." - это пдц !!!
Алекс Грот
вот как раз в такой иномарке замучаешься ковыряться
бери приору и не парься запчасти дешевле приспособленость под наши дороги выше,
во многих вещах можно разобратьса самому
только вот прежде чем покупать найди хорошего оценщика чтоб сразу выявить недостатки и устранить
в любом разе смотреть надо на то в каком количестве и по какой цен запчасти на претендента будущего л/а, и интересно в чем там ковырять ся в "НАШИХ", по сравнению с тем же марком - велосипед, всё делается отверткой пасатижами и молотком :),
Сам в качестве первой взял VW Santana 84 г. в. хотелось хоть какую, НО иномарку, попал на ремонты все крутят у виска и говорят что надо было ваз, т. к запчастей валом, устроен проще, и за те же деньги значительно новее! и готовых тюнинг решений уже не мало, будут опорами в начинании
Кстати те жи приоры не такие уж и тормозные, а после хорошего чип тюнинга ещё немного добавляют
Макс Jr
покупай шкоду фабию года 2002-2006!
Ps-Ник @
весь дальний восток с нуля на пруле ездит и ничего) но марк, креста, чайзер запчасти дороговаты. возьми лучше короллу тех же годов или висту.
Honda odesey