Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли установить люк на новый Volkswagen Tiguan
люк уменьшает жесткость кузова, поэтому если так просто "взять и вырезать" - то можно поиметь немало проблем: скрипы кузова, плохо закрывающиеся двери, а при аварии вообще непредсказумая трансформация. Если уж ставить люк - то нужно усиливать кузов допольнительно - т. е. дешевле и надежнее сразу с люком закывазть (хотя опция не дешевая, но я бы все равно брал с люком -оно того стоит!)
главное не видеть процесса, если сердце слабое)
как правильно сказали - любой каприз за ваши денги
тока не удивляйся, что он у тебя потечет через 1-2 зимы... .
Любой каприз за ваши деньги
А почему нельзя-то? Хоть одну причину назови...
Балгаркой балгаркой сначала вырежи, потом замерь и закажи стеклопакет и будет тебе небо над головой)))
Можно - но для этого нужно срезать свою крышу, срезать крышу с донора, и вваривать уже с люком. Такая процедура - около 150-200 т. р.
Не, ну можно ещё конечно воспользоваться услугами ремонтников: "Э, брат, захадЫ, сдЭлаем фсе ф лЮтшем видЭ" - только потом проблем не оберешься - потечет, зацветет метал, да и с последствиями этой говноработы при продаже потеряешь кучу грошвы.
Если имеется ввиду на заводе, в качестве доп. оборудования - я тоже думаю что они на такое не согласятся, хотя чем черт не шутит.. .
А может нафик все эти трудности и просто заказать комплектацию УЖЕ с люком? Так оно попроще будет.