Я уже писал об этом - только выше классом, и только не Солярис:
Кратко о его недостатках:
Двигатель, сделанный в Китае.
Соотношение базы и колеи автомобиля-неудачное, плохо управляется на скоростях.
Подвеска бюджетная, не дает максимального уровня управляемости, с 2011 года стали ставить новые аммортизаторы-машина потеряла ещё и плавность хода. В нелепую управляемость так же внесла свою лепту и "подготовка для российских условий" - БЮДЖЕТНЫЙ авто, подняли на несколько см, что тоже негативно сказалось на управлении. Но видимо в этой стране никого не пугает одноразовость авто и недостаточная управляемость-многие падкие на блестящее одноразовое ведерко.
Даже не думайте-бери машину выше классом. Что вы там смотрели, Трешку или Ланцер. Октавию ещё можно, 3-5 лет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять новый солярис или 5-6 летнюю япошку? бюджет 550000
новый
Соляри с не бери - Гавно феерическое.. . автоваз не сильно и хуже по надежности.
С безопасностью у соляриса большая, страшная Ж... А. Солярис на скоростях за 60 имеет приятную особенность срыватся в резкий занос при безобтидных маневрах.
Производитель признал дефект, сейчас идут новые задние амортизаторы. Только вот проедете 2000км !!!и все будет как у первых солярисов....
поло седан новый
хэндай солярис
бери солярис новое оно и в аф рике новое, а через года3 сдаш!
Солярис не хуже и новой япошки не говоря уже об износке. Конечно Солярис даже не раздумывай!
новый
октавия выше классом? да ты лошок! октавии по гарантии возвращаются в 18 раз больше чем солярис. работаю у дилера
солярис - только в итоге отдашь за машину около 600тыс руб страховка + защита картера (она там хлюпкая )
Чем такое новое, лучше на скутере, и почему сразу япошку, европейку можно присмотреть, например мондео или пассат
можно и круз посмотреть. шевроле.
солярис
народ у соляриса баланс тормозов очень плохой