Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая лада, 9 летний ауди, 7 летний фольцваген, или 5 летняя япошка?
Фольц или ауди.
любое из этих нормально выживет 5 лет - поэтому ауди, как единственное из них категории люкс
3х летний кореец, или японка
Новая лада
Фольц...
Узнать у хозяина почему продаёт для начало.
фолькс
японка однозначно
3-х летний кореец будет сама то! Все эти немцы 7-9 летки 100-пудовый головняк!
хорошая машина это новая машина
то что моложе
все зависит в какой части страны ты находишься, если в деревне, где кроме комбайнов и УАЗиков нет ни хрена, то луЧЧе ладу. . если ближе к косоглазым, то конечно япошка, и не слушай лузеров про руль- бред сивой кабылы, ну а если у тебя в регионе преобладают все выше указанные и автомагазинов навалом, то стоит просто прицениться сначало к запЧастям, что будет проще и дешевле достать. . потому как страна производитель - это не панацея от поломок, убить можно и немца и японца с той же быстротой что и наши тазы.
Лада сразу отпадает, с 5 летней япошкой все равно проще будет чем со старыми немцами)
Бери фольца.. . но смотри хорошо чтобы не мертвый.. . еще можно япошку.. . но руль правый неее.... сейчас есть законопроект о запрете ввоза япошек.... т. е. если сейчас купить что-то праворукое.. . то потом продать не получиться. . т. к. запрет введут
фольцваген
все пойдет кроме лады
ауди конечн
Авди... только боися вариаторов :)
я бы япошку взял.. . они тогда еще в японии собирались))
япошка =)