Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше приобрести, 20ти летнею ауди 100или80,либо 7-6ти летнею 12шку, 10ку???
Хрен редьки не слаще! Но моё мнение ауди 80, они и через ещё 20 лет будет в строю! Вечная машина если за ней смотреть.
лучше ауди бери
там более жесткий секс состоится
с машиной
там более жесткий секс состоится
с машиной
Соглашусь с первым ответом, это оба фурункулы еще те.. . ))))))
десятка будет менее проблемной из всех.
однозначно ауди
Канешно audi
"БРАТ"конечно все точно написал, но немного ошибся. Двенарь и Десятка и Одиннадцатая один в один, только кузова разные-это на вкус. Бери что нибудь с этого семейства, желательно со 124 движком.
я бы взял 12ку, но если бы ауди была хотябы годов 97-99 то аудюху
Я бы взял скорее ауди.. . Хотя душа больше легла бы на mb w201
Ауди! На дорогах их не убавляется, а вот десяток все меньше, а это с учетом, что она младше лет на 10 будет!
я бы взял двенашку, с такой пожилой ауди ты можешь без штанов остаться
Двенашку бери, резвая (даже иномарки некоторые курить будут со светофора, резвости ей хватает) ,запчасти копейки стоят по сравнению с ауди, а ауди сыпаться будет, во первых это ауди, во вторых старая ауди! В 12шке 16 клапанник неплохой, очень много вариантов тюнинга, коробка как игрушечная, самому перебрать можно даже не имея опыта, главное знать принцип работы ( перебрал 2 коробки отлично работают) А с ауди намучаешься, живую ауди ты не найдёш за те же деньги факт, вобще ауди всегда в обслуге была дорогой, подвеска в разы дороже (кто скажет нет, тот берет китайское говно и меняет раз в пол года это дерьмо! Оригинал ходит долго и стоит как сбитый боинг! На 12 подвеска вся в сборе получится раз в 10 дешевле! а с нашими то дорогами подвеска больной вопрос, ауди таких лет в германии за машину то не считают, в германии цена ауди таких годов как ты привёл штука баксов не больше! двенашка неплохой аппарат! Подведем итоги 1-двенашка резвая, 2-обслуживание дешёвое, 3-не сказал бы что она сыпится при должном внимании 4-с виду очень неплохая, 5-очень много вариантов тюнинга, начиная обвесом, и заканчивая двигателем. 6-ремонтопригодна! Что касается Ауди, даже бы не рассматривал, за такие деньги лучше таза ничего не взять всем давно известно! А что касается десятки не то пальто всё же, эта таже девятка только кузов другой и подвеска чуть, вместо крабов немного другие кронштейны! движок 8 клапанов слабоват как мне кажется, кузов староват уже давно не выпускают их!