Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда наконец запретят японские машины, надоели нищие на дорогах. Нет денег на на немца купи на тазиках и не позорь страну

Андрей M
Долго ещё это говно ездить будет))
Фуад Гаджиев
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Паш, Я Почему то Не Сумлевался, Что Тебе Ща Напихают!
Сергей C
Андрей M Привет Лёх!
а мне не весело с утра что то вот решил поржать))
началось.. . а если серьезно подумать?
почему в евросоюзе (НЕ Мелко-британии) \пендостане\канаде и даже мексике с китаем нет рулей в бардачке? как и чистых американцев нет в европе и наоборот?
вопрос в ЖЕСТКОМ контроле всего составляющегося на учет в соответсвии с требованиями СТАНДАРТОВ страны- нету класса экологии - нахрен (так попала например альфа-ромео в штатах) , несоответсвие бамперов - нахрен (проблемы например ФВ гольф1), светотехника не подходит европы к америке и наоборот - идите лесом... .
у нас же все по барабану (((( ввозим что и где смогли купить, дать взятку и кое-как поставить на учет... .
если например если с 99 мартабря нандцатого года древне-европейское Г, турецко-среднеазиатское Г, китайское Г, ипонско-руле-в-бардачковое Г, американское неподходящее по свету Г. будет не подходить к ГОСТ Р нумер скажем 987543 нельзя будет ввезти даже как з\части. соттветсвенно и выпускать российкое Г что соответсвует только своим непонятным нормам "для российского автопрома" и не соответсвует этому стандарту НЕЛЬЗЯ.
так что лет за 5-10 вымрут автомобили не соответсвующие гостам ...
ДВ: у вас корея под боком....
Юрий Эйхман
и не говори братан, достали уже эти нищеброды на дешевых тачках )))
мне вчера один чудак на ржавом велике дверь помял )))

привет !
Андрей M Привет)))
Правильно! Долой прулек! ))))
Не спасибо, хватит с меня тазиков. Хоть Лузеров разрешил, молодец!
Андрей M Здорово)))
Отлично. Тогда будет 2 новых государства-Конфедерация Урала, Сибири и Дальнего Востока и Московское княжество. Мы тут будем на ПРАВильных МАШИНАХ а вот по ту сторону границы-пусть ТАЗы чадят. Кто с Европейской части и вменяем-НИЧЕГО личного, К ВАМ не относится.
Aziz Bugaev
Надоели уже говно немцы с их галимым качеством, китайцы галимые, больше 70 тыс проехать не могут без грандиозных ремонтов.
Карен Варданян
Ну да, согласен, Infinity - не машины, ровно как и Lexus. Куда им до русских авто!
Тазик и японец. Сравнил. Ты чё, богатый? Так не позорься тупыми идеями.
Вячеслав Ким ага гости с юга тоже любят со значком мерина или бмв 30 лет не давности пусть ржавый и в дырках зато немец..
Ну хоть крузаки разрешил. Сердобольный ты наш.
Пусть немцы засунут свои творения себе в зад. Народ с сервисов не выезжает. . Качество по сравнению с прошлыми моделями-никакое. Так что амеры и япы рулят. Ну и конечно старые немцы.
Повторяю-речь только о последних моделях немцев. Ну и шведов
Кабиден Алтынбеков а сейчас часть комплектующих китайские....вот и получили....
тазики - позор страны)
прули - возможность бюджетно поездить на хорошей машине, а не дерьмово ездить на бюджетной машине как в случае с новыми кредитными помойками которые собирают в калуге где нибудь)
Да и для тех кто гоорит дескать не приспособлены, а как же в Японии ездят с левым рулем? И ведь ездят же.
Дима Кныш
праворульные в смысле? думаю, придет тот день, да и подвижки в этом направлении были. Они не приспособлены под наши дороги, у виабушек движение то в другую сторону. Поэтому и тачки виабушные такие. В случаее с левым рулем - вполне себе ничего. Хотя мне виабушный автопром тоже не очень, какой то он несимпатичный что ли...
Даёшь международный тазик, с рулём посередине !!!
Егор Румянцев
ТАЗик ?! Вот сам на ТАЗике и езди! Японские авто одни из лучших в мире, даже если им 15 и более лет. А твой сраный ТАЗ развалится через неделю, даже если новый! И японские авто нифига не дешовые.
Лучше наверное мерендос, ауди, бмв волосатых годов как у соседа значек есть на капоте а то что уже ноги из него вываливаются и сидение с низу вылезло так эт неважно..
Никита Шестак
ПАНЯ ты о... хуевшее рыло пошло на) (уй с таким вопросом
Андрей M Чё орать приди мы тебе выхлопуху почистим Пидор
Лучше б ТАЗы запретили, а япошек оставили ))
Костя П
Многие из японцев на пару голов лучше немца того же класса. А страну позорят такие уродцы как ты!