Выбор автомобиля или мотоцикла

Паджерик не старше 2006 на АКПП на лёгком бездорожье нормальный? В городе? Сильно убивается (износ)?

С легким бездорожьем вполне справляется мой Х-трейл. Отключаемый задний привод, блокировка. Вообще в этом диапазоне цен хорош Паджеро Спорт, с 2,5 литровым дизелем, это вообще вездеход
Grigore Ciobanu
Лучший ответ
Не лучший вариант. Лучше брать Ниссан Патрол, правда он не дешёвый.
Виталий Бон
На поджерике стоит 3,5 литра 203 силы двигатель жрёт он на дороге до 18 литров, а в бездорожье все 20. Если брать такого проглота то дизеля хотя как у меня был 3,2 литра 160 сил жрал 15 -18литров солярки на 100км если честно после как я его продал желания больше нет. так как машинка дорогая в ремонте и содержании. А с АКПП прибавте к рашоду ещё пару литров.
....в эксплуатации машина хороша, в ремонте -труба....
Влад Буторов
По пунктам.
1)Он предназначен для тяжелого бездорожья.
2)Трансмиссия там стоит SuperSelect - это лучшая которая вообще ставиться на все внедорожники.
Я поклонник тойоты, но что есть то есть - мутцубиси с ней далеко впереди.
3)Коробка очень надежна
4)Опасаться стоит дизелей с проблемными ТНВД и бензина с неисправным бензонасосом - его поломка приводит к проблемам уже с самим двигателем.
Ниссан лучше Сафари илиТойота Прадо пол Приморья ездиет на них.
Ergen Kuanysh
главное изначально не всадится в убитый акпп, правильно эксплуатировать и ни хрена ему не будет!
Берик Омаргали
Патрол на бездорожье выглядит лучше по крайней мере в последних 2 кузовах более старый не тестировал но думаю довольно хорош, на паджерике мне не понравилась подвеска жидковатая для меня, акпп довольно информативная на бездорожье ведет себя хорошо как по части убивания честно не знаю думаю она не так быстро выходит из строя! Лучше запишитесь на тест драйв если в вашем городе есть услуга интересующих моделях!