Выбор автомобиля или мотоцикла

Людиии подскажите какую машину выбрать?

не знаю какая ксенос и ауди 80 но была мазда 626 1.8 1994
чесно торпеда но внутри пусто и по природе была снизу ржавая
розганяли с другом до 225 и дальше но это не супер-кар так-что было страшно
мне кажеться мазда лучше, а ксенос будет даж легче и меньше против ауди, так что типо спорт =))))
но не держи её у себя больше чем 1-2 года,,,, пожалеешь
Мирлан Апагазы
Лучший ответ
Ой, геморрой.. . Не буду даже разубеждать. Бери любую!

Сразу выясни - где находится ближайшая авторазборка и подавай объявление о продаже. Не успеешь кому-то быстренько "впендюрить" - тут адресок авторазборки и пригодится. Хоть что-то сможешь выручить от продажи по запчастям.
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии
Дима Кошель
Бери что то проще но моложе, с ума ты сошёл !))
очень старые авто, хотя мазду после 1993 года уже брать совсем не стоит...
Aleksander Komlev
мазду
зеленую
Mazda
Я бы выбрал 80ку. Хороший автомобиль, среднего класса с минимумом проблем. Брать лучше 1,8 90 л. с. Смотреть нужно на пороги, кузов в целом, да и вообще сьездий на диагностику. если общая сумма вложений не превышает около 20 тыс - то бери. Лучше один раз вложить в Ауди, чем сотню в ТАЗ.

А на визги "иномарка это ведро, бИри ТАЗ он в облуживании патишефффлеиии" можно смело положить прибор. Авто этих годов не дороже в обслуге ВАЗа.

Как бы так.
Алексей Леша
Mazda