Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно, где ВАЗ находит лохов для сбыта своей продукцией?

Сергей Галоян
дай бабки я LEXUS возьму, не все же такие богатые
Иван Борисенко
Лучший ответ
Ну.... Хочется человеку "лучше плохо ехать, чем хорошо идти",особых накоплений нет, с кредитами-тоже жопа жопяная, кабала, если удастся получить. Выбор остается небогатый..
Ширин Мирзоев
А там же, где и на иномарки 10 - 15 - 20 летней давности выпуска !
Э-э... милай! Вся провинция на них ездит - для иномарок там ни сервисов, ни запчастей.
Сергей Галоян да ужо и в провинции чай не лаптем щи хлебают ))
Тынышкали Кенжебаев Ты когда в этой провинции последний раз был?я смотрю в столице на одних иномарках ездят!
Широка страна моя родная....
не поверишь! они сами его находят, сами за ним бегают, ищут и в очередях стоят
Ну да канечно! Нас ведьж гипнозу обучают! Курсы спецьяльные проводят! На экзамене если кашелёк на базаре вытащишь, принят в менеджеры АВТОВАЗа !
Так у нас же страна непуганных идиотов, совмещенная с полем чудес.
Emil Tairov
ТАЗоводы:
1) Начинающие водители (сам таким был)
2) Люди, готовые экономить на безопасности (!!!)
3) Просто дэбилы (стритрейсеры, кухонные патриоты и прочая шушара)
Лохи, как ты выразился, это - русские люди, у которых нет средств на покупку иномарок
Almazik Kimsanov
ну, начнем с того, что в Калине при скорости в 130-140 в салоне ничего не трещит, как в 15 или 10, не создает видимость того, что разваливается.. . Больше года машине. Хотя, может, такой удачный экземпляр попался
Ринат Рафеков
ПРедставь! Даже в Германии! в прошлом году 150000 туда отправили. Может и не такая плохая машинка стала? ;)
Сайран Газиев
Камиль Шигапов Юра. Кады трава отпустит пару ноликов лишних отстрогай от своих цифирок. Стыдно врать на всю страну.
они не мамонты :)
У кого бабла, те и берут.