Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа, готовы ли вы из за дурацкого закона, отказаться от наших любимых японочек, и пересесть на наши отечественные клячи

ни за что!!!! я нашими машинами так накушалась. лучше умру с голода и буду платить за з/п. дорого, ждать 2 недели доставку, платить налоги, но на наши больше НИКОГДА не сяду. а чего это наши депутаты сами не ездят на копейках например? их з/п позволяет за счёт налогоплательков оплачивать свои иномарки?
Сулейман Сулейманов
Лучший ответ
Заставят.. . И сядет со временем народ в тазики с болтами.
Игорь Морозов
Скорее уж вернусь к отечественному автопрому, чем куплю криворукую ипонку ...да и кто заставляет от чего то отказываться ???на НОВЫЕ машины никто пошлин не поднимал ...
Денис Денис
Мне по барабану этот действительно дурацкий закон (а ешё якобы демократия) Ездил и буду ездить только на VW
Я хоть и эксплуатирую Мицубиси, но хочу спросить, а Вы, уважаемая, в своей жизни хоть одну "клячу" приобрели за свои деньги? Если нет, то рекомендую попробовать. Когда ты любишь свое авто, она не "Кляча" а ласточка, пусть даже 15-й модели.
Muhammed Kaymov
да ни за ЧТОО на свете, и что за уроды всё это придумывают.. . Прибил бы ...
лучше страну жительства поменяю. чем на таз сяду!!!
Галым Куралов
Напишут типа не ставить на учет и все. Выдавят првых с рынка. Им ведь по барабану что с этого кормятся куча людей. Что проехать зимой можно только на проходимце ( чистят только центральные улицы) . Что казна потеряет 1 млрд вечнозеленых баксов в налогах ( Газпром за две недели потерял млрд с хвостиком и ничего) . Ничего хорошего не будет. Им ведь то сделать как два пальца об асфальт.
Павел Салов
Вопрос не втом готовы ли мы пересесть на наши машины. А что надо сделать, что бы наши машины стали хорошими. А это зависит отнас самих.
1Нам не нравятся наши машины- и мы это осознаем. Из этого вытекают требования как потребителя, а именно :
а- бороться за качество
б-возвращять машину сразу же продавцу, как только обнаружили (втечении 10дней по закону о защите прав потребителя) . Т. е. юидически правильно оформить разрыв контракта на покупку машины.
в-не стесняться на повторную попытку в другом салоне.
2-вообще не покупать наши машины.
Я сдал свою машину после 2 лет использования ( через суд) и получил все рупии обратно, и не жалею что птратил на это время. Правда машина пробегала всего 70000км.
Если это будет массово, то и наши машины будут лучше или вообще их не будет, мы всеравно будем ввыигрыше.
Сункар Муса
TAZ RUleZZZZZZZZ
менять иномарку на русский автопром ни за што пусть сами на своем барахле ездят или научаться делать что нибудь получше качеством
ТАЗы японцам в дым не входят! Не в переносном, не, тем более, в прямом смесле.
не в коем случае!!!!
Vlad Fihman
у нас в алма-ате росийских машин около5процентов они в красную книгу занесены росияне берегите свое здоровье верите иномарки
Павел Ли