Выбор автомобиля или мотоцикла
кто скажет что плохого про Кио рио выпускаемый с 2012 года? желательно все минусы услышать
Шумоизоляция колесных арок ( так как работы двигателя не слышно ), но не надо забывать, что это авто ,, В ,, класса и так сказать бюджетное, ну и для меня острое рулевое управление, но это дело привычки. Про расход кстати по трассе 5,9, а в городе 7,2 - 7,5 у меня 1,6 МТ.
Хлипкий передний бампер, рукой подергай его, он живет отдельной жизнью от кузова, шумоизоляция слаба, но в этом классе у всех так за такие деньги, моторы 1.4 и 1.6 оба живые, но надо крутить, так что можно брать и 1.4 смело, расход меньше, руль по высоте не ходит, только вылет есть, кстати у хетча шумка оказалась лучше, я делал много тест драйвов и на 1.4 и 1.6 и автомат и акпп, седан и хетч, хетч, на мой взгляд, можно брать, дизайн повеселее у него. НО деньги твои, а не мои)) Я рассматривал рио хетч для покупки, но взял ибицу, это совсем другое авто.
Кстати про разгон девачка выше загнула, я про 9 секунд, даже с горы арарат ей так не лететь))
ест много, не менее 9л/100км, а так всё ок
у меня 1.6 АКПП
Плохая шумка, динамика ничем не лучше приоры, очень тонкое железо, на мой вкус-дизайн убогий, на трассе на больших скоростях очень не комфортно, да и после 120км/ч лучше обгон не мутить-как топор набирает..
Хороший автомобиль!
надо зайти на форум и почитать отзывы
Минусов у этой машины очень мало а плюсов очень много, тачка - огонь в своём классе и за свои деньги лучше нет!! ! Запчасти есть всегда в наличии на корейца не гоните чушь и стоят они не дорого. Отменная динамика для двигателя 1.6 мкпп 9 секунд до 100 и максималка 210, шум есть только от колёс, движка и ветра почти не слышно.
есть минус - дорого и запчасти по кузову два месяца ждать
Плохая обзорность, когда задом сдаешь