Выбор автомобиля или мотоцикла

Отзывы об автомобиле КИО РИО 2015 года. Надежен ли в эксплуатации? Какие основные недостатки? Хочу купить

Недостатки как и у любой другой машины. Без косяков нет автомобилей. В целом хороший автомобиль. Надумали-покупайте. А лучше с двигателем 1.6,если финансы позволяют. У меня тоже есть Киа, но классом повыше-устраивает.
Ваня Дробышев
Лучший ответ
для нового авто и с гарантией в 5 лет--вполне адекватно и по двс и по цене)). думаю что будет только радовать))
основной недостаток-дорого стоит. а так хорошая машина
Илья Самылин
Корейцы - это те же китайцы, только в квадрате.
Когда я увижу КИА Рио с пробегом, хотя бы, в 600 тысяч километров - непременно подумаю о покупке.
Рено с пробегом в 900 тысяч - я видел своими глазами, поэтому езжу на нем.
Omar Khatibeh
нормальный
внутри скучноват
снаружи пойдёт
жестковат
Gennady K
Лет через 10 скажу.
Иван Булатов
Виктор Хорольский Логика железная! Я тоже скажу!
Виктор Хорольский Спасибо всем кто откликнулся! Дело в том, что характеристики я почитал, но очень сомневаюсь на счет расхода топлива и самое главное - надежности!
Виктор Хорольский Да как раз и смущает то, что моторесурс - 180000км.
у меня 11го года ( с начала продаж), всё ок, подруга жены наездила за три г 130т. км и тоже всё ок. Да жестковат, да ест у меня акпп на 1000р заправляю и в смешанном цикле езжу 350-380км92бенз
Отзывы владельцев Kia Rio (Киа Рио) 2014 - 2015 год с ФОТО http://reviews.drom.ru/kia/rio/?year1=2014&year2=2015
Timur Dos
Ну если уже выявились недостатки - то это дерьмо
Купи кто мешает. а у меня шкода рапид с огромным багажником
солярис двойник рио. в такси много. это показатель.
OK
Oybek Karimov
Недостатки - разве что довольно дорогие в ремонте двигателя и топливной системы, в остальном одни положительные эмоции могу высказать. Еще такой момент есть, как доступность запчастей, т. е. в принципе их не проблема достать обычно.

По тюнингу тоже полно вариантов, вон тут http://avto-lover.ru/ можно посмотреть всякие разные полезные причиндалы - типа дополнительных багажников и т. д.
Mr. Kasper
Юрий Лянгузов Врёт засранец, спам рассылает.
основной его недостаток в том, что он одноразовый и больше 100 000 пробега я на нем ездить не советую