Выбор автомобиля или мотоцикла
я пенсионер есть садовый участок стоит ли покупать ладу ларгус
да а почему бы и нет? вам что надо на дачу с дачи на причал и тд. . почему вы работая всю жизнь на государство теперь не можете нормально отдохнуть на пенсии? а по поводу самого авто. . она собрана на базе логана что само по себе не плохо.. . большинство автомобилей имеют российскую сборку что ставит их на своеобразную ступень с тем же ларгусом.. . короче есть деньги берите
У нас в Украине Дачия Логан MCV - она же Лада Ларгус, уже много лет. Кому был нужен подобный "сарай" - давно купил и радуется жизни. Грузоподъемность у него, естественно, небольшая, зато объем - хоть конем гуляй. В самый раз для перевозки каких-то коробок, рассады, садового инвентаря, урожая. Ну, и семью, естественно, можно поместить, особенно, в семиместный вариант.
Для более "промышленных объемов" - покупают Рено Трафик или Рено Мастер.
Салон семиместного Ларгуса. Сиденья заднего ряда при необходимости демонтируются за пару минут.

Нормальный автомобиль-аля Логан, а значит и должен быть живучим, если нужен универсал и подешевле, тогда в самый раз подойдет Богдан-2111 или Приора-универсал, чери тигго тоже не плох за свои деньги, 4х4 и бензина кушает вроде как не много, вобщем выбор есть, а Ларгус если нравится, то стоит брать, не прогадайте.
почему нет? ! уж все же лучше чем жигули.
нет лучше пежо 408
Да, вполне можно купить, нормальный автомобиль
ягуар покупай