Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы мотоцикл Урал ехал быстрее?
друг, да и я разгоняли его до 140 км/ч, может ли он ехать быстрее?
конечно может подачу топлива увеличь зажигание отрегулируй движок (перебери ) клапана отханингуй поршня расточи до максимального размера, свечи поменяй да можешь туда влепить электронный впрыск если на эту модель имеются да и бензин 98 но без соответствующей подготовки можешь клапана сжечь
140 на Урале? !
У него по паспорту 110... Ну, может, если с крутой горки - 120. Значит спидометр врет безбожно, раз 140 увидели. Не поедет этот пердулет быстрее...
Прежде закажи по себе панихиду, как поедешь быстрее 140.
бенз 98 лей ))
Коляску отцепи, и полетишь.
Незнаю почему вы говорите про 140 бред, у меня 180 едет смело, с машиной тягался, та и видео в ютуб летом залью как покатушки устраивал, по трассе в гору 160, по прямой 180-183, больше не едет, двигатель 39лошадок, 650 кубов, всего то в кпп по лазил, поменял карбы, и прямоток поставил, прёт как незнаю кто) потом в ютубе подробный тюнин ближе к лету будет, так как я делаю кастомные уралы которые прут до 180, дальше ток целинды увеличивать чтоб было 200 но 200 на урале уже страшно проверяли. его калбасить начинает в общем уралаводы ждите видео в ютубе в первые тёплые дни после зимы! всех обрадую, чтоб не было больше вопросов " Как увеличить скорость на урале" а которые говорят 140 бред, шагайте мимо!)
P.s Урал одиночка облегчёный убрано много лишнего в Плане ( рамы, крипежей для люльки, и тд.) в общем на ютубе скоро всё будет