Выбор автомобиля или мотоцикла

chto luchshe,Mitsubishi Padzhero ili Opel* Frantera?

Саша Якубейко
Каждому - свое! ! Дело вкуса! ! Обе машинки хороши по-своему!!
Станислав Осипов
Лучший ответ
Саша Якубейко kak ponyat*,atmosfernYi dizel*,eto tipa dizel* turbo,i nuzhno chtobY diferentsial na vse kolesa bYl.
Конечно, Паджерик лучше!
Сергей Гордеев
все машины когда-нибудь становятс опелями. .
берите мицубиську
Сергей, ну нелепое же сравнение.. .
Опель Фронтера - паркетная машина, а Паджеро - полноценная внедорожая. Короче, я за Мицубиси.
Сходи на дром. ру почитай отзывы по Паджерам и по Фронтере там 1 есть. Узнаешь много интересного. А по солончакам любой джип хорошо бегает. Пока они сухие. Как расквасит точно также любой и засадишь.
Leonid Kim
Евгений Килин ну, положим, умеючи можно и трактор гусеничный засадить.
Если верить написанному в инете"Кузов Опель Фронтера не обладает хорошей антикоррозионной стойкостью, но поскольку несущим элементом является пространственная рама, небольшие очаги коррозии не сильно влияют на жесткость конструкции. Дизайн салона Opel Frontera несколько угловат и его сложно назвать современным, но особых претензий к эргономике нет. Подвеска этого внедорожника отлично проглатывает даже крупные неровности, а полный привод, который, кстати, можно использовать только временно, позволяет без труда преодолевать участки серьезного бездорожья. Особых нареканий в отношении общей надежности нет, но при покупке необходимо тщательно продиагностировать приглянувшийся вам экземпляр. В 1998 году дебютировал модернизированный Опель Фронтера. "
То ОДНОЗНАЧНО ПАДЖЕРО ЛУЧШЕ. Юзаю Челленджер (праворульный паджеро спорт, только дизель 2,8, а в спорте 2,4 литра) - доволен, хотя до этой машины фирму мицубиси не очень жаловал.
паджерик рулит!
Смотря какое состояние у обоих а вообще я бы Паджерика взял из этих двух...
Без сомнения ПАДЖЕРИК... ОПЕЛЬ слабак...
Mansur Bekbotov1