Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли что новый Ford Focus3 ломается гораздо чащеHyundaiSolaris?ХочуFord,но не хотелось бы потом пожалеть непослушав

ПОДСКАЖИТЕ.
Zafarbek Zaripov
Чушь полнейшая.
Ни тот, ни другой ломаться очень навряд-ли будут.
Из такого выбора лучше Фокус, он комфортнее, да и чуть помощнее.
Юрий Чумаков
Лучший ответ
чушь какая.... Форд правда в обслуге дороже чем Хёнде выходит

З. Ы.
А сравнивать модели разных классов неправильно - конкурент фф3 это Элантра.
Игорь Ялфимов
Бери лучше новую Киа Рио, хорошее авто.
Федор Косогов
смотря где собирался)) ) если чистый америкоз то не будет ломаться, если подле питера собирали, то....
А кто Вам сказал, что Солярис часто ломается?
Діма Adrenaline
кто тебе такое сказал салярис разокломированое говно посмотри какой метал там как консервная банка фокус и класс повыше и качество на порядок выше и про российскую сборку дигенираты из прошлого века только расуждают вон у нас фокусы 2 по по милиону уже пробегали и до сих пор ездят
да, верно
Конечно правда!!!! Бери Chevrolet Cruze!!!!
Иван Бутин
у хендай двигло не оч если сборка под питером производилась... одноразовый можно сказать но на лет так 5 или 4 хватит... и метал кузова тонкий если авария то тя точно там зажмет или хлеще
Ismoil
Нет, не правда, они равны по качеству. киа это говно китайское..
солярис хуже фокуса 3, фокус 3 хуже фокуса 2. Фокус 3 собирается чаще всегов России (не слышала чтобы его сейчас где-то еще собирали) Киа лучше хендай теперь, раньше был хендай моторс (мою машину сделал именно хендай моторс) , теперь киа рулит и называется киа моторс. ПОдняли кию и начали штамповать. Себе на днях может возьмем кию рио, хотя изначально смотрели фокус 3.