Выбор автомобиля или мотоцикла
Как это - Новая машина без кондиционера??:): ) Нахрена-ж такая нужна??)) ) Далеко-ли на ней уедешь?)))
ну нет, больше без кондиционера и автомата - не хочу
Manas Zhaibergenov
Моя школа)))
лето бывает разное :)
я всю жизнь езжу без кондиционера
Manas Zhaibergenov
бедненький)))
Не знаю, что здесь такого. В 2004 брал с новья иномарку без кондея, даже мыслей таких не было - больше потом гемора со здоровьем, чем пользы в жару.
Объясняю о чем речь: ситуация принципиально изменилась только с приходом в массовый сегмент электронных климатов которые работают мягко, а не дуют в рожу воздухом +15 C. Но вообще скажу, что машина без кондея для меня в любом случае остается машиной - может у неё другие плюсы - например цена.
просто окна не открывать все будут думать что кондишен есть
С климат контролем очень далеко уедешь)))
Manas Zhaibergenov
ааа... подвох понял)))
тока, я и не знал, что в Москве могут продаваЦЦА новые машины в автосалонах без того и другого-огого!)))
ничего страшного в этом нет... вы посмотрите сколько людей в России передвигаются на тазах и всяких старых иномарках... и ничего) кондей - это просто дело привычки! но и без него вполне можно обойтись! у меня есть кондей в машине, но я не пользуюсь им постоянно, как некоторые... чуть потеплело, всё...сразу врубают и холодят салон))) я использую его, только когда совсем жарко... около 30)зато здоровье целей) постоянно с ним ездить - это не есть хорошо!
Manas Zhaibergenov
я тоже не всегда пользую его))
От кондиционера в воздух выходит много токсичных веществ, которые пагубно влияют на организм человека, а ещё там всякое падло типа блох заводится
Manas Zhaibergenov
Желаю щастия ехатьбез бактерий на ВАЗ 2113)))
окно открыть есть такой миф
Manas Zhaibergenov
может наоборот - закрыть?))) Чтобы все думали, что кондей есть??)))
бывают и такие