Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вам не нравится в Приоре, кроме того, что это русская машина?

Akmal Xalilov
Легче сказать что нравитса, например, написали в книге что на ней становлен ремень грм который необходимо менять через 200 000 км, иномарки до этого не доросли! чесно еще ни одна приора столько не проехала:) посмотрим, если вы она стоила 200тыс было бы замечательно,
а еще вот уже привык их видеть по городу, а на дисках, с резаными пружинами, она даже очень ничего выглядит, и как сказал умный чел, обыкновенный тракторный двигатель, можно кирпичи возить, не убиваемая машина:)
Den Lehonin
Лучший ответ
Да всё в ней мне не нравится. Только содержание более-менее. А так-хлам. Сейчас даже и о том, что не дорогая говорить не приходится. Можно чуть добавить и взять машинку в разы лучше.
Андрей Лебедев
Akmal Xalilov А что всё? Можно поконкретней.
Изысканный внешний дизайн, округлые фары, суперизоляционный салон, тканевая обивка наверно от Юдашкина... не меньше, постукивание пластика и ходовки в ритм музыки!))))))))
опять войну разжигаешь ?
? ?
ДВС, при обрыве ремня грм гнет клапана, знаю несколько случаев
Надежда Ворожцова у любой 16клапанной машины практичеси гнет клапанапри обрыве ремня грм
Одним словом то, что это по сути 2110,а уж её недостатки наверняка многие знают)
Samir Kazlmov
да одним словом пердола
никогда не ездил на чучелах отечественного автопрома, и даже не понимаю что может нравиться в русской машине???? еще и цены за них ломят! ! у нас за эти деньги можно крауна нормального взять и пол жизни на нем ездить....
шумоизоляция!
Elmar Selimov